Случай
3 августа 2024, 11:53Прошло некоторое время после инцедента с Адамом. Он послушно делал всё что ему скажут и всё-таки смог искупится.Для Микки Чарли сделала отдельную комнату.
Прошло несколько месецев наступила зима. Как ни странно шёл снег в аду. Снег в аду это одно из самых редких явлений.
-ВАУ! РЕБЯТА ПОСМОТРИТЕ! НОЧЬЮ СНЕЖНАЯ БУРЯ БЫЛА!_ радостно кричала Чарли.
-А в Аду что? И снег бывает?!_ спросил Микки.-По всей видимости да.
Ребята все оделись и вышли на улицу поиграть со снегом и вспомнить детство. Только Элиз осталась в отеле. Ей не хотелось выходить на улицу.-Да брось Эл. Идём будет весело._ уговаривали её Ал и Микки.-Ладно ладно. Вы идите я сейчас приду.-Хорошо. Ждём.
Элиз пошла в свою комнату за своим пальто.
Она одела его и спустилась вниз. Распахнув двери отеля в её лицо сразу же прилетел снежок.-Ой.-Энджел беги._ сказал Аластор.
Элиз наклонилась и начала делать огромный снежок а Энджел убегал как бешенный. Элиз доделав огромный снежок куда то испарилась. Вдруг в Энджела сзади прилетает огромный снежок.-Вызов принят!_ сказала Элиз и сделала очередной снежок.-Ты думаешь что сможешь победить меня? Я мастер в игре снежки._сказал Энджел и швырнул ещё один снежок в сторону Элиз. Та легко уклонилась от снежка. Началась битва снежками. Но уже спустя один час все устали и замёрзли.-Пошли уже домой. Ато я вижу в замёрзли._ сказала Элиз.-А ты что? Не з-з-замёрзла?-Неа. Только рук не чувствую и всё.
Ребята зашли в отель. Элиз по шелчку пальцев сделала камин с огнём.-Вы садитесь грейтесь я чай вам сделаю._ сказала Элиз и по шелчку пальцев переодевшись направилась на кухню.Через десять минут чай был готов. Элиз угостила всех горячим напитки и они весело болтали. Приближался вечер.-Эл можечь пожалуйста и с этими документами разобраться._ сказала Чарли и протянула стопку бумаг Элу. Элиз взяла стопку и поправив монокль посмотрела на бумаги.-Конечно.-Хорошо, забиру утром, спасибо.Элиз направилась в свою комнату рассматривая бумаги.
23:17Элиз закончила работу и опрокинула голову назад.-Фух... Вроде всё.
В этот момент в комнату заходит пяный Аластор.-Хей чё как сучка?-Ч-что? Ал? Ты чё. Выпил? Хотя зачем я спрашиваю и так видно.-А *ик* га.-А ну ложись спать!_ сказала Элиз и подошла к Алу. Тот будучи пяным сволился на неё. Элиз потошила Ала к кровати и с трудом протошила Ала к кровати. И получилось так что голова Ала упала на грудь Элиза.-Ммммм. А знаешь что? *Ик*. Они довольно мягкие для такой острой штучки как ты._сказал АлЭлиз покраснев сказала.-Ты пьян ложись спать. Завтра поговорим._ Ал упал на кровать и как только его лицо коснулось подушки он сразу же уснул.-Фух... Стоит ли ложится пока что рядом с ним? Думаю не надо пока что.
Элиз провела пару часов на балконе смотря в даль. После она убедившись что Ал заснул она переоделась и легла спать тоже.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!