Новый гость

3 августа 2024, 11:53

Прошло пару дней после др Элиз. Ребята у неё начали занимается фехтованием. Как-то раз во время очередной тренировки в двери отеля снова постучали, что было странно ведь был выходной. Элиз была в тот день в спортивном топе и в спортивных штанах. Все удивились ведь кто мог прийти в выходной день. Элиз пошла открывать дверь...-Здравствуйте. Искупление всё ещё в силе?_ сказал мужчина.-Да но сегодня выходной..._ мужчина поднял глаза. Чарли которая стояла сзади Элиз сказал.-Проходите._ сказала Чарли. Мужчина зашёл в здание.-АДАМ?!_ крикнула Вегги.-Вагинка? Давно не виделись сучка.-Я ВЕГГИ!-Ч-что? Адам?-Он самый.-Тоесть мужская версия Аделья?_ сказала Элиз.-Я ты я погляжу женская версия этого оленя._ сказал Адам и пошло посмотрел на Элиз._ ой да ладно. Я сюда искупится пришёл честно._ осмотрев Элиз с ног до головы сказал Адам.-Ну проходите. Регистрация там._ сказала Элиз и пошла к своим ученикам что-бы продолжить урок.

Через пол часа занятие подошло к концу.-Все хорошо сегодня поработали. На следующем занятии ещё раз устроим тренировочный бой._ сказала Элиз и по шелчку пальцев переоделась в свою повседневную форму. Все разошлись по своим делам. Элиз села на диван и начала читать книгу. К ней подошёл Адам.-Эй детка ты сегодня вечером свободна?_ сказал Адам сев рядом. Он поймал испуганный взгляд Хаска стоящего за барной стойкой. Хаск помотол головой в знак "Лучше не делай так." Элиз молча отсела от него. Хаск провёл своей рукой по своему лбу в знах  "Фух... Пронесло" и продолжил подтирать бокалы. Адам опять подсел к Элиз.-Что читаешь?)_ сказал он и отобрал у Элиз книгу. Элиз удивилась такой наглости в телепортировала книгу обратно к себе.-Не лезь пожалуста не в своё дело._ медленным и холодным голосом сказала Элиз.-Хорошо, Хорошо.)_ сказал Адам. 16:32Элиз закрыла книгу и направилась в свою комнату так-как забыла кое-что там. Аластор был на работе а Микки игрался с Толстым Наггетсом. Она вошла в комнату, подошла к тумбочке и наклонилась к самой нижней полке. Вдруг она чувствует что кто-то тискает его хвост. Она оборачивается и видит Адама.-А н-не охернл ли ты?_ сказала Элиз и обернулась.-Нет).-Кто тебе разрешал в мою комнату входить?-Я сам зашёл).-Ну и пиздуй обратно.-Ого как дерзко)._ сказал Адам и начал подходить к Элиз.-Хочешь пожоше?_ тогда Адаму в нос приледел кулак. Удар был довольно сильный. Но Адам подходил всё ближе и ближе. Тогда Элиз стукнула ногой по полу из за чего Адам отрубился.-То та. Хороший мальчик._ сказала Элиз и телепортировала Адама в его комнату. После она спустилась вниз. -Эл ты не видела Адама? У него сейчас урок по реабилитации._ сказала Чарли.-Наверное в своей комнате спит.-Хорошо я проверю. Спасибо.

Чарли пошла и постучалась в комнату к Адаму.-Адам? У тебя сейчас урок по реабилитации! Ты не идёшь?_ сказала Чарли. Не услышав ответа Чарли открыла дверь комнаты и вошла. Там Адам лежал на кровати._ Эм... Адам?-А!? Что?_ Адам резко вскочил со своего места.-Извени что разбудила но у тебя сейчас урок по реабилитации. -Хорошо иду.-Угу ждём._ сказала Чарли и спустилась вниз."И что блять только что произошло?!" подумал Адам."Как я вырубился? Я ведь был в комнате у Элиз. Как я оказался в своёй комнате?" думал он шагая по коридору. Наконец он пришёл в холл. Пока с ним занималась Чарли, Элиз готовила ужин. На ужин у них на этот раз был стейк из оленятины. Так же Элиз приготовила коктейли для всех. Все сели за стол поужинать. Элиз отошла на минуту. За это время Адам успел что-то подсыпать ей в бокал. (Я не понимаю чо они до Элиз докопались, постоянно что-то подсыпают😅). Элиз вернулась и села за стол. После ужина Чарли подошла к Элиз.-Эл тут нужно пару документов разобрать. Можешь ты занятся ими._ Элиз взяла бумаги и посмотрела на них.-Конечно.-Спасибо Эл. Заберу их у тебя утром.

Элиз рассматривая бумаги пошла в свою комнату. Элиз вошла в свою комнату, включила свет и села за стол.

Когда она заполняла очередную бумагу кто-то постучал в дверь. В этот же момент Элиз почувствовала сильное возбуждение.-Входите._ не отвлекаясь от бумаг сказала Элиз. Дверь открылась и в комнату вошёл Адам._ А Адам это ты. Что-то нужно?-Ну воопше то да)._ Адам закрыл за собой дверь и подошёл спиной к нему сидящую Элиз.-Так что?Адам приобнял Эла за плечо. -Есть одна маленькая просьба.-И что же?_ отодвинув от себя руку первого человека спросила Элиз. Она всё ещё что-то писала на бумагах.-Можешь мне кое с чем помочь?)-Ага щас только допишу.... Ииии... Всё._ Элиз отложила в сторону ручку и собрала бумаги в стопку.-Идём со мной._ сказал Адам и повёл Элиз в самую дальнюю комнату отеля под номером 300.-Так и чем же тебе здесь помочь надо?

Адам прижал её к стенке.-Ауч! Ты что делаешь?!Адам впился в сладкие губы Элиз. Элиз же хотела размахнутся и ударить Адаму по лицу но не смогла. Её за запястие схвотил Адам. Элиз смогла оттолкнуть его от себя.-ДА ТЫ СУКА ЕБАНУТЫЙ!-Возможно)._ сказал Адам и снова начал приближается к ней.-Не хочешь по хорошему? Будет по плохому)._ медленно сказала Элиз и когда Адам в притык уже стоял к ней она вписала кулаком по его глазу. Из кулака Элиз шёл чёрный дым. На глазе у Адама остался чёрный след кулака Элиз. А сам Адам лежал на полу но был в сознании.-Я думаю я понятно вырозилась._ сказала Элиз и направилась в уборную что-бы смыть со своих губ следы от Адама. Ближе к 22:00  Ал вернулся с работы усталый и измотанный.-Ал ты вернулся? Оу... Вижу длинный был денёк._ сказала Элиз накрывая на стол для своего любимого.-Ага. Как ты там говоришь? Зачем людям столько информации по радио в день.-Ну да. Так и есть. Твой ужин дорогой.-Спасибо.

Ал поужинал и Элиз проводила его до комнаты. Ал долгое время не мог заснуть. Элиз начала нежно гладить своего возлюбленного по голове и тот быстро заснул у неё коленях тихо мурча каккотёнок. Элиз тоже так и заснула конечно не забыв переодеться. За ними подглыдывал Адам у которого на глазе остался чёрный шрам от удара Элиз.-Я тебе это при помню шлюшка._ прошептал Адам. "Разве? Ты не сможешь ведь..." услышал Адам в своей голове голос Элиз после чего его шрам стал сильно болеть. "... Ты в моей власти. Если я сплю это не значит что я нечего не могу с тобой сделать". Шрам перестал болеть. Адам убежал в свою комнату...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!