Противостояние

3 августа 2024, 11:53

-Элиз! Проснись! Скоро истребление! ПРОСНИСЬ БЛЯТЬ!_ кричала Вегги.-А? ЧТО? ГДЕ? ХТО Я?_ вскочила Элиз-Проснись блять. Чо за кинжал у тебя в руке? Ты её так сильно сжала что у дебя кровь пошла! И ещё истребление на носу.-Бля точна!_ Элиз встала и по шелчку пальцев оделась но на этот раз в красные доспехи (ну из того лёгкого но и прочного материала что в бронижилетах бывает)._ к бою готова!-Ты чего так резко отреагировала? И чо за новый наряд?-Ну привычка знаешь ли.-Ладно ладно успокойся. Истребление через три часа только. Идём позавтракаем уже.Девчонки спустились и направись в кухню чтобы позавтрокать.-Стоп а кто приготовил? И что?-Аластор джамболаю приго.... Эй что с тобой?Элиз же с безумной улыбкой.-Джамбалая, джамбалая, джамбалая...-Ладно успокойся ты!-Кхм...Девушки пришли, позавтрокали.

-Так. Постройся!_ Все как один человек встали в ряд._ я думаю вы помните мой вчерашний урок?-МЭМ ДА МЭМ!-Ахахах. Успокойтесь вы. Ладно. Пойдём на улицу. Портал вот вот откроется и сюда влетят несколько десятков тысяч экзорцистов. Все помнят нашу тактику?-Да. Помним. Нужно бить по главарю армии кто бы он не был.-ВЫТОШИМ ИМ ПИЗДУ ЧЕРЕЗ ЖОПУ!_ крикнула Элиз и достала свой мечь.-Ты чо?_ сказала Вегги.-Бля Эл._ сказала Чарли.-Успокойся._сказал Аластор.-Ладно пошли уже!_ сказал Хаск.-Стойте! А вы чо? Без доспехов будете дратся? Ну ка_сказала Элиз и стукнула по полу своим посохом. На всех появились такие же доспехи как и у Элиз но только выполненные в таких же тонах как и сами герои. Ребята вместе вышли во двор и стояли и ждали ангелов.

Открылся портал. Но из него некоторое время некто не выходил. Элиз сделала несколько шагов вперёд.Вдруг из портала на неё летит сильная золотая звуковая волна. Элиз успела среагировать и закрылась тем чёрным кристаллом. Потом она сразу же его убрала и пригляделась.-АДЕЛЬ? ЛЭД? ЧТО ВЫ БЛЯТЬ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ?_ крикнула Элиз. Она заметно разозлилась. У неё выросли рога и в глазах можно было заметить значок радио. Тогда из портала вышли Адель и Лэд.-Хей чё как сучка? Скучала по нам?_ сказала Адель.-Нет._ безумным голосом сказала Элиз и из её спины вылезли щупальца. Так же щупальца вышли и из того же места где стояли Лэд и Адель. -Эээ нее Эл. Так просто ты нас не одолеешь._ сказал Лэд и сделал размах своим мечём освободив и себя и Аделя.-Разве?_ сказала Элиз медленно и плавно приближаясь к ним.-Ооо нет... Ты опять за старое взялась Эл и заключила с Тенями сделку?-Да._ всё ещё безумным голосом сказала Элиз.-Стоп Эл о чём они говорят?_ спросил Аластор.Тогда Элиз взяла свой мечь и сделала размах им. В сторону Лэд и Аделя полетела красная волна. Тогда Лэд заблокировал волну не дав им коснутся. Тогда из портала вышли и другие ангелы.-Эл сначала успокойся_ сказала Адель_ мы сюда не воевать пришли.-А для чего?!_ выкрикнула Элиз.-Успокойся Эл. Мы не хотим тебя ранить просто по...-Ранить... Меня? ... ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОСМЕЕТЕ РАНИТЬ МЕНЯ!_ крикнула Элиз и из под земли с огромной скоростью вылезли острые как бритва чёрные кристаллы и проткнули насквозь половину ангельской армии._ НИКОГДА!_ после этого Элиз спустилась со своих щупалец._ СЛЫШИТЕ?! НИ... КОГ... ДА!

Тогда Лэд быстро полетел в сторону Элиз с какими-то цепями в руках. А Элиз же в свою очередь ударила своим мечом по Лэду. Тот немного отлетел и упал. Когда он встал то на его шее можно было заметить красный след. Нет, оно не было похоже на кровь, оно светилось красным светом... Элиз сделала жест рукой и её друзья встали в боевую стойку взяв мечи как и учила их Элиз.-В бой._ спокойно но в то же время громко произнесла Элиз. Тогда Ребята побежали на ангелов, а те в свою очередь полетели на наших героев. Сначала они легко справлялись с ангелами. Элиз же сражалась на мечах с Аделью. Вдруг кто-то сзади её протыкает насквозь копьём. Та оборачивается и видит её: Там стояла Сера с окровавленным копьём. Она оборачивается и вписывает по груди Серы своим мечём со словами.-КАК ЖЫ ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ СО СПИНЫ НАПОДАТЬ! ЧТО НЕ ДОСТПТОЧНО СМЕЛЫЕ ЧТО-БЫ ЧЕСНО БИТСЯ?!_ Сера же падает на пол и у неё на груди оставляется такой же красный след. Потом Элиз резко оборачивается к Аделью.-ЧТО ОДНА НЕ СМОЖЕШЬ?-Нет._ после этого какая-то цепь обматывается вокруг шеи Элиз. Та немного напрягает мышцы шеи и разносит цепь на мелкие осколки.-НЕ ПОЗВОЛЮ!_ Элиз была ослеплена гневом и воспоминаниями о прошлом поэтому не чувствовала боль пронзашую её насквозь. Тогда Элиз покрыл чёрный туман.чуть позже из тумана показалась Элиз в вот таких доспехах в добавок с шлемом

После этого Элиз подкидывает свой мечь высоко в небо, а сама же кладёт свои руки на пол. Пол начинает трескается и вдруг Элиз резко отрывает свои руки от пола создовая ударную волну от которой почва взлетает в верх подкидывая всех ангелов. Элиз ловит на лету свой мечь и делает сильнейший размах им. Во всех ангелов в том чесле и в Аделя летит сильная ударная волна. Перед боем Элиз знала что может навредить и своим друзьям поэтому наложила на них защитные чары. Чуть позже все ангелы падают на пол без сознания. Тогда Элиз в новых даспехах подходит к Сере и хвотает за шкирку.-Вернись... Вернись к отправителю и никогда! Никогда не возврошайся. А сейчас ты почувствуешь пощаду но в первый и последний раз ты меня поняла?_ Элиз провела рукой по ране Серы. Рана исчезла и Элиз одной рукой подкинула Серу в портал а в след за ней и Лэда и Аделья. Думаю все уже поняли что победу одержали демоны. Элиз ещё стояла на месте до того как портал закрылся.

Вдруг она чувствует как кто-то падает на неё сзади.-ЭЛ ТЫ СМОГЛА! ТЫ ПОБЕДИЛА ИХ!_ кричала Чарли которая буквально весела у неё на шее. У Элиза испарилась маска.-Мы смогли._ Сказала Элиз приложив свою в буквальном смысле метолическую руку на локоть Чарли. Там потом и остальные пришли и обняли Элиз. А Аластор был в восторге от неё позже когда все отошли от неё Аластор подошёл к ней в плотную и поцеловал в губы. Та обхвотив его лицо руками ответила взаимностью. Чуть позже они друг друга отпустили из-за нехватки воздуха.-Я говорил тебе что твои губы на вкус как клубника?_ спросил Аластор.-Ммм... Нет. До этого момента не говорил._ Тогда Аластор мило улыбнулся.-А с этой разрухой то что делать?_ спросил Энджел.-Щас всё будит_ сказала Элиз и положила свои руки на пол._ ¡Rotación!Тогда пол засиял ярким зелёным светом и когда свет рассеялся то на полу не было ни трещины.-Готово. Ну... Кто хочит блинчики?...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!