Ночь
24 июля 2024, 08:11-Эй Хаск налей мне вина да покрепче_ попросила Элиз Хаска.-Иш ты жопа самоуверенная!-А что? Думаешь я не справлюсь с вином?-Ну ты же девушка. Конечно не справишся.-Хочешь поспорить?_ ухмыльнулась Эл.-Так... Пари?-Пари!-Пьём до того, как один из нас упадёт на жопу!-Договорились. Наливай!
Первый бокал... Второй... Третий... Четвёртый... Хаск упал на шестом бокале а Элиз всё ещё уверенно стояла.-Ну ну. -Стоп Эл а как ты не опянела? Ты даже не шатаешся._ спросил Энджел сидящий рядом. Та лишь пожала плечами.-Ну я пойду пожалуй._ сказала Элиз взяв свой посох.-Куда?-Ну немного отдохну перед боем. И вам светую расходится по комнатам.-Хорошо. Спокойной ночи Эл._ сказала Ниффти.-Спокойно Ниффти и вам тоже.А я пойду обдумаю что со сном делать_ последнее прошептала Элиз. Она телепортировалась на крышу отеля и села на букву "E". За ней и телепортировался Аластор но не стал отвлекать её от своих мыслей. Он всего лишь стоял сзади неё и наблюдал за ней.-Кажется у меня есть идея!_ сказала Элиз и подняла свой посох.-И чо ты делаешь?_ сказала ей Тень.-Ща...Элиз нарисовала в воздухе нечто подобное ножа -На этот раз я усну спокойно.-И что тебе мешало спать?_ сказала Тень. Тогда в руки к Элиз упал кинжал с рубиновым лезвием и мраморной рукоятью.
-Я заточу в Этом кинжале дух Чарльза что мешал мне нормально уснуть.-Так он тебе снился?_ послышался сзади знакомый голос.-Бля!_ крикнула Элиз и чуть не упала но её вовремя успел подхвотить Аластор._ и долго ты тут стоишь?-Ну с самого начала._ улыбнулся Ал.-И что ты слышал?-Ну всё. Весь разговор._ сказал он и сел рядом. Пока Элиз и Ал болтали, их тени успели познакомится друг с другом и весело игрались друг с другом на заднем фоне.-Ладно. Уже поздно. Давай пойдём спать._ предложил Ал.-Верно пошли. Сказала Элиз и телепортировала их в общую комнату. Эл по шелчку пальцев переоделась в красный топ и шорты (ну эта была её пижам так сказать) и легла на кровать сжимая в руке кинжал который она сама и создала. Аластор тоже переоделся по шелчку пальцев в красную майку и чёрные шорты и лёг рядом с Элиз обняв её.-Спокойной ночи Эл.-Спокойный ночи дорогой.
Во сне:-Так всё-таки решилась?Элиз с ухмылкой молчала. На этот раз во сне Элиз стояла на коленях с связанными сзади руками и ногами.-Что молчим? Осмелели?_ наклонился к ней Чарльз.-Можно и так сказать._ улыбнулась Элиз.-Тогда начнём сказал Чарльз и поднял её голову вверх за волосы.-И что ты будешь делать?_ спросила Элиз.Только лиш промолчал.-Ммм... Ясно. А хочешь фокуз?-Какой фокуз?Тогда Элиз с помощью того кинжала уже освободила себе руки и лишь притворялась что её руки завязанны.-ХОБА!_ крикнула Элиз и отрезала кинжалом Чарльзу то самое.-АЙ БЛЯТЬ!!!! СУУУУУУУУУКААААА..... ПИИИИИЗДЕЕЕЕЕЦ!!!!!!_ кричал от боли Чарльз и упал на пол_ ТЫ НЕ АХУЕЛА ЛИ? ААЙААЙАЙАЙАЙААЙ!!!!!!!-Нет)_ сказала Элиз освободив себе и ноги. Она встала и подошла к Чарльзу. Из под земли вышли Тени и взяли Чарльза за руки._ теперь точно прощай._ сказала она и с силой воткнула Чарльзу в грудь кинжал. Тот с криками затянулся в кинжал...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!