Сон
21 июля 2024, 14:33После того как ребята сфоткли нашу в прямом смысле спящую красавицу Аластор взял её на руки и понёс в свою комнату. По дороге Элиз так мило чихнула что у Аластора глаза заблистели и он покраснел. От того что Эл чихнула проснулась.-М?-Ты спи дальше дорогая.-Спасибо конечно Ал но я сама пойду.-Нет я тебя понесу.Не ожидая таково ответа Элиз смерилась с этим.
В комнате Аластор положил её на кровать и поцеловал в лоб.-Я пойду ребятам помогу. Спи сладко Элиз.-Спасибо Ал и спокойной ночи.
Аластор вышел из комнаты а Элиз заснула.Во сне:-Что? Блядство!Опять этот сон?- Сказала Элиз. Она опять была привязанная к кровати.-Не совсем.-Шо? Ты хто?-Не узнала?-Нет -_-Тогда на свет вышел Чарльз с голым торсом. Элиз покраснела.-Товоя подруга верно подметила, что мне кое что нужно от тебя.-И-и что же?-..._ в ответ же Чарльз пошло улыбнулся.-Нет! Не надо! Отпусти меня!-Надо Эл) надо)._ сказал Чарльз и надвис над ней.-Не надо! Отойди от меня! ИЗЫДИ!_ крикнула Элиз и попыталась выбраться.-Успокойся Эл) всё будит хорошо если ты будишь послушной девочкой._ сказал Чарльз и отстегнул рубашку Элиз.-ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ ТЫ СУКИН СЫН!_ крикнула Элиз. Тогда Чарльз поцеловал Элиз в губы._ММММММ!Чуть позже Чарльз опустил Элиз и начал кусать в шею.-Прекроти! Прошу! Ненадо!
Тогда Чарльз лёгким движением руки отстегнул её лифчик.-АХ ТЫ ИЗВРАШУГА ДА Я ТЕБЕ..._ после этих слов Чарльз одной рукой начал тискать её хвост а другой лезть под её рубашку.
После этого Элиз проснулась вся в холодном поту. Она огляделась. Рядом лежал Аластор. Эл вздохнула с облегчением. Вдруг она увидела на тумбочке кусок бумажки. Она встала и подошла к тумбочке. "Продолжим в следующий раз, Эл." было написанно на бумаге. Эл схватилась за свою голову и сделала несколько шагов назад пока не упёрлась в стену.-Нет нет нет нет нет_ прошептала она. "Блять и как мне теперь заснуть. Я не хочу чтобы меня трахнул этот сукин сын. Тем более я всё чувствовала. Да ешё и истребление на носу. Нужно как следует выспатся. Блядство, блядство, блядство! Что мне теперь делать?!" подумала Элиз. Её зарочки заметно уменьшились. "ТОЧНО! ЛИ! Она наверняка знает что делать. А который час?" подумала Эл. "ЧТО?! Только 4 утра?! Блять! И что мне делать что бы не заснуть?"...
Элиз решила пойти на балкон и провести там всю ночь, а если точнее три часа пока все не проснуться. Пару раз она чуть не заснула но её будили крики и вопли в городе...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!