И снова привет
24 июля 2024, 08:10Тем временем в отеле ребята сидели в холе и что-то обсуждали. Они волновались, куда делся Аластор ведь его уже порядком четыре дня нету.Вдруг открывается портал и из него выходят Аластор, Элиз и....-Ал, Эл! Где вы были? Мы соскучились по вам?_ крикнула Чарли и обняла обоих сразу. Остальные так же пришли и обняли из. Вдруг Чарли заметила уж больно ей знакомый силует у портала.-М-мама?_ сказала она отпустив друзей.-Да Чарли это я. Иди обниму мой демонёнок.-МАМА! Я ТАК РАДА ТЕБЯ ВИДИТЬ! ГДЕ ТЫ БЫЛА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ?_разрыдалась Чарли.-Но но но... Не плачь милая. Не важно где я была. Важно что я теперь дома.-Так блять стоп. ЛИ ТЫ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛА КОРОЛЕВОЙ АДА, МАМОЙ ЧАРЛИ В В КОНЦЕ КОНЦОВ ЖЕНОЙ ЛЮЦИФЕРА, НО НИХУЯ НЕ СКАЗАЛА МНЕ?!_ протараторила Элиз.-Ага.-Я в ахуе_ сказала Элиз и плюхнулась лицом на диван.-Эл? Всё в порядке?_ спросил Энджел.-Заебись👍_ сказала Элиз лёжа на диване животом вниз и уткнувшись лицом в подушку._ Так может Люциферу скажете об этом?-Расскажем но не сейчас, потом._ сказала Лилит.Вдруг послушалось тихое мурчание со стороны Элиз. Она заснула прям так и на диване. У остольных глаза заблистели. Они тешили сфоткать её таким.А Аластор же стоял в сторонке и поглядывая то на Элиз то на Лилит. Вдруг он слышит некий голос у себя в голове: "Успокойся Аластор. Нечего я с тобой не сделаю. Ты же парень моей лучшей подруги." После этих слов Аластор почувствовал на себе взгляд Лилита. Та кивнула Аластору в знак "Расслабся". Аластор же кивнул в ответ...
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶Вот и первая часть моей третей книги. Дальше больше😈¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!