2 глава
6 декабря 2022, 15:351 пара: Антон как всегда ничего не выучил и надеялся что его не спросят.Учитель: и отвечать у нас будет..... Антон! Давай выходи.Антон: ну э..это там было....Учитель: всё понятно с тобой не зачёт Арсений посмотрел на Антона встал и сказал:- Извините, Антон имел в виду что в том уровнение ошибка. Антон повернулся и увидел сзади Арсения и улыбнулся шепотом он сказал:" спасибо)" Арсений улыбнулся.После 2 пар они вышли из аудитории и направились в кафе. Они зашли в кафе и заказали себе по булочке и Антон взял в этот раз ,себе какао а Арсений кофе. Поже Антон предложил сводить в парк развеется. Антон согласился.И вот они в парке,уже гуляют и едят мороженое. Арсений посмотрел на время:- Чёрт! Антон уже пара началась!!! Антон: не кипяшуй всё будет нормально.Они сели на такси и поехали в институт. Они дёрнули ручку двери и она была закрыта. Антон предложил:- го через окно залезем?Арсений: ну...э может...Антон:чё ты как сыкло?И в итоге они где-то откопали верёвку. Где без понятия. Они залезли к окну(оно было открыто и стояло рядом с их ними партами) они висели на верёвке и ждали пока преподаватель отвернётся. И вот он отвернулся и они быстро залезли в окно и сели на свои места, пока их не было одногруппники конечно их перекрыли и преподавателей ничего не заметил.)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!