1 глава

6 декабря 2022, 15:35

У меня есть два одноклассника Антон Шастун и Арсений Попов. Они очень добрые но часто матерятся, также они могут послать всеми языками мата просто так(. Их любят все девочки из моего класса, но мне повезло и мы вместе с ними стали лучшими друзьями! Однажды я у них спросила как они познакомились. И они начали рассказывать... Однажды осенью Антон шол на пары и чуть опаздывал, он зашёл в кофейню за чашкой кофе. И вдруг он столкнулся с высоким голубоглазым брюнетом.Арс:ой! Извини пожалуйста. Я случайно.Антон: да ничего страшного, я сам не смотрел)Арс: слушай как тебя зовут?Антон: меня зовут Антон, рад познакомиться)Так и началась их дружба. Потом оказалось что они в одном институте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!