Бургер

8 января 2023, 19:32

–Как только будет возможность,то можно и Дрима позвать –Но он должен найти ещё раз тот гамбургер!–Ты опять его уронил?–Конечно.Не знаю как такое произошло,но,да!–В каком см-–Он случайно упал в кусты-Бывает -Ага,спасибо большое за ответ и информацию! -...–Просто не помогут твои слова найти мой прекрасный,вкусный,большой...–Кутчуп?–Я тебе не Санс,забыл?–Но ведь кетчуп ты пьёшь–Угу -Дрим идёт!-Где?!–Ха!Поверил Хоррор недовольно смотрел на Фэйла–Хорорр,не сотри так на меня –Хорошо,но больше так не делай–Постараюсь–Фэйл Санс развёл руками

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!