Замок Найтмера

8 января 2023, 19:32

Найтмер сидел за столом и пил коктейль.Потом Кросс зашёл и дал эму 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 долларов.Кстати,там в Андертейле другая валюта,но у него доллары,ничего такого,да?-Почему так мало,Кросс?-XЧара взял 1000000000000000000000000000000000000 долларов,завтра вернёт-Ну,ладно-Ладно...-Не надо повторять за мной последнее словоНайтмер эпично повернулся до окна.И тут ворвался Эпик Санс-Кто-то сделал что-то ЭПИЧНОЕ?!-О,бро,вернулся-Кросс немного обнял Эпика-Мдэ...Я пошёл на работу,там я получу...Много-100000000000000000000000-Кросс хихикнул.Скалету было интересно,сколько же тот получает.-Пх,всего то 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000,но я хочу большеЭпик и Кросс переглянулись-Так,я пошёл,утром буду -Хорошо-Кросс кивнул Глава банды хлопнул дверью и ушёл -Бро,ты думаешь о том что и я?-Кросс подмигнул Эпику-Полы грязные?Сейчас протру!-Нет,бро-Скелет подошёл к окну -Или ты хочешь скачать...-Да...Врубай музыку на полную,будет туса!-Еееее!Неси колонки!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!