Долгая война

14 октября 2022, 05:33

И вот Максиму исполнилось 11 лет, а Жени 7 лет и вот все легли спать. Максим услышал сильный грохот. Посмотрев в окно он закричал на весь дом:-Война!Мама,папа и Женя проснулись и тоже посмотрели в окно.Ну и ну и правда война.-Надо в бой своим помогатьГоворит Максим.И они вышли из дома на улицу. Нам сказали:-Что вышли? Надо защищаться, а не убиваться. Максим рассказал что они хотят помочь.-Нам не надо помогать.-А мы. Всё равно поможем вам победить.-Не сможете победить, это война настоящая, а не игровая. Ладно мне пора.-Так ладно папа, ты копаешь ямы под танки злых, мама стреляет, а Женя ты подаёшь аккуратно и ловко всем добрым патроны, а я сделаю главное. Вперёд!Папа выкопал ямы и пошёл к маме. Женя подавал патроны, а тем временем Максим нашёл провод по которому разговаривали разведчики и перерезал его. После к нам подошёл тот самый дяденька  и говорит:-непонятно что-ли сказал а?-Понятно, понятно, уже ухожу.-Мне кажется тебе не понятно.-Почему всё понятно.-Ну смотри мне -Фух пронесло.И вот война уже 3года идёт и долго мы сражались, дяденька тот увидел нас как мы сражались и возмутился и удивился. И вот ещё 1 год прошёл и я прыгнул на последнего и промах! Я упал на острый шип...Аааа, это был сон и тут опять бум бум, а это салюты были.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!