Максим и Женя в детском центре

12 октября 2022, 07:04

Максим ждал пока брату исполнится 5 лет и они пойдут в детский центр. Он ждал, ждал и надоело ему ждать, и пошёл он гулять. Встретил много друзей и забыл про детский центр и гулял и веселился. Ну вот и всё плохое, мама с Женей вышли гулять и он вспомнил про детский центр. Огорчённый пошёл домой. Вот и стало Жени 5 лет. Максим обрадовался, но мама сказала что только через неделю появятся деньги и они пойдут в детский центр.А пока что мы стали праздновать день рожденья Жени.Вот и спать завтра детский центр. Максим проснулся, а дома никого нет. Он подумал что он проспал. Приехали родители и он сказал:-съездили ?-Куда?-В детский центр.-Нет.Только Женю отвезли.Теперь за тобой приехали.-а ну понятно.Мы приехали в детский центр и Я с братом играл и веселился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!