18 глава

17 февраля 2020, 19:28

САБРИНА  Я была рада, что Ник признался мне, но я не могу снова причинить ему боль. Хоть своими словами я причинила ему душевные страдания, но он забудет меня и это лучше, чем в будущем испортить ему жизнь.  Я не забыла о том, что мне нужно в Ад. Поэтому, снова спустившись вниз, я пошла к выходу. Ник уже уснул, ему нужно отдохнуть. Он снова натерпелся и снова из-за меня...  Мне уже легче телепортироваться в Ад, поэтому я за секунду оказалась там. Люцифер сидел на троне, Лилит стояла рядом. -Уступи место беременной женщине, неужели никто так и не научил тебя манерам, - мои отношения с отцом так и не наладились. Всё равно никто из нас к этому и не стремился. Он хочет, чтобы я правила Адом, подчинялась ему, а я просто не хочу быть его дочерью. -А ты так и осталась без чести, - сзади послышался знакомый голос. Я обернулась. -Не может быть. Как ты выбрался? - передо мной стоял Калибан собственной персоны. -Ты забыла, Сабрина, я же... -Да, да, ты сделан из глины, мы все поняли. Это не связано, но это неважно. Я пришла сюда, что переписать свой трон на Лилит. -Думала обмануть меня, дочь! - с истерическим смехом сказал Сатана. -Я царица Ада и вправе распоряжаться своим местом на троне. Ты сам вынудил меня ей стать, и я воспользуюсь своими правами, чтобы ты исчез из моей жизни. -Это не так просто, как ты думаешь, - отец начал что-то говорить. -У тебя скоро родится наследник мужчина, который явно будет лучше смотреться на троне. Конечно, мы с ним можем свергнуть тебя вместе и засадить в темницу в будущем, но уверена, что ты хочешь сохранить свой статус. Я знаю, что имею больше прав, поэтому Лилит теперь царица Ада! -Ты ходишь над огнем, девочка! - злобно произнес Сатана. -Я и так в огне, мне не страшно! - если отец задумал со мной спорить, то пожелаю ему удачи. Я упрямая. -Хорошо, я согласен, но это ещё не конец, - он чувствовал, что проигрывает. -Мы просто можем сделать клятву кровью и всё, - подала голос Лилит. -Отлично, неси всё что нужно, - я победно улыбнулась. Калибан взглянул на меня. В его взгляде читалось уважение.  Они быстро составили договор. Я знаю, что они на всё способны, поэтому прочитала его вдоль и поперек. Все было хорошо, я правлю в Аду ещё 2 месяца и после рождения наследника, больше здесь не появляюсь. Мы поклялись и расписались кровью. -Ну все, отец, твоя грязная игра окончена, - произнесла я, вытирая кровь с руки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!