14 глава

9 февраля 2020, 19:58

САБРИНА-Харви, прошло уже несколько дней, а Ника так никто и не видел, - я волновалась за него. Мало того, что мы не поговорили, так его ещё никто не видел уже пару дней.-Послушай, он наверное опять где-то пьёт. Он успокоится и вернётся, - Харви тоже был немного взволнован, но он немного недолюбливает Ника, поэтому не так сильно волнуется.-Он всегда пьет только у Дориана! И нигде больше. Но Дориан его тоже не видел. Нужно найти Ника.-Давай сделаем так. Если к завтрашнему дню он не вернётся, то мы начнём его искать.-Хорошо, я согласна.НИК-Агата, отпусти меня! Ты вернёшься к Пруденс и все наладится, - я каждый день пытался уговорить её, но...-Ну уж нет! Я убила Доркас, а Пруденс... Она всегда считала нас своими слугами, а отец Блэквуд ценит меня. - она говорила это самоуверенно, но я понимал, что она заколдована. Возможно ещё с язычников.Я перестал с ней общаться. Я был привязан к кровати уже несколько дней. Агата следила за мной и приносила мне еду. Я продолжал придумывать хоть какой-то план.   В этом месте не работает моя магия. Что-то будто её заглушает. Мне кажется, что я нахожусь в подвале. Тут пахнет сыростью и нет никакого света, кроме маленькой лампочки.-Ну здравствуй, Ник, - сказал Блэквуд.-Что тебе нужно от меня? - я злобно взглянул на него.-Ох, не волнуйся. Ты просто наживка для твоей девчонки Сабрины Спеллман. Для исполнения моего плана нужна кровь демонического создания, а так как в Ад попасть не так легко,а она дочь Сатаны, то она самый лучший вариант.-Не смей её тронуть!-А иначе что? У тебя нет никаких вариантов, она точно пойдет искать тебя, а дальше уже дело за нами, - хитро произнес Блэквуд и вышел из комнаты.-Нет! Я убью тебя!-Успокойся, Никки. Ты ни на что не способен на данный момент. Сейчас, ты просто беспомощная, слабая наживка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!