13 глава

9 февраля 2020, 19:42

САБРИНА -Ник, подожди!   Он убежал куда-то в чащу леса. Я хотела побежать за ним, но что-то остановило меня. Возможно, ему стоит побыть одному.  Во время разрыва связи, я ответила да. Во мне закралась надежда, может быть он все ещё любит меня? Но сейчас это неважно, после попытки разорвать связь я была будто опустошена изнутри.  Я пошла домой, надеясь, что с Николасом всё нормально.НИК  Я бежал, не останавливаясь. Я знал, что Сабрина не бежит за мной, но меня будто что-то толкало бежать дальше. В какой-то момент мои силы закончились, и я остановился. Я сел на землю и пытался отдышаться. Нужно будет объяснить Сабрине.   Я до сих пор люблю её. Возможно, она уже не любит меня, ведь она всё же согласилась разорвать связь. Хотя, наверное это я на нее надавил.   Во время своих мыслей, я не заметил какой-то шорох позади. Лишь когда я начал что-то слышать, раздался щелчок, и глаза закрылись.... -Что? Где я? - сонно пробормотал Ник. -Не волнуйся, всё будет хорошо, но нам будет нужна твоя помощь, - сказал Блэквуд  -Привет, Скрэч! - безумно проговорила Агата, - Я скучала...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!