11 глава
3 февраля 2020, 07:49НИК Я шел к Сабрине, погруженный в свои мысли о разрыве связи. Я не знаю - хочу ли я этого или нет. Я же все ещё люблю её, а она любит меня. Когда я видел сон с ней, я слышал её мысли, она думала обо мне. И я не хочу забывать её, но всё может стать хуже... Ни на что не обращая внимания, я не заметил, как волк подкрался сзади. Я не успел даже произнести заклинания, когда он накинулся на меня. Я упал, он прижал меня всем весом, и я не мог двигаться. С таким резким поворотом событий, я не мог ничего сказать или произнести заклинание. Волк наклонился к моей шее, когда вдруг какая-то сила откинула его к соседнему дереву. Он не двигался. Я встал и повернулся. Там стояла Сабрина. Она подбежала и обняла меня. -Фух, я успела, - облегчённо произнесла она. -Как ты узнала, что я здесь? - я не мог понять, как она тут очутилась. -Я увидела это твоими глазами, - я всё ещё не понимал о чем она, -Похоже наша связь усилилась. Она объяснила мне, как была вАду и вдруг оказалась в моем теле. -С этим нужно что-то делать. Если наша связь будет усиливаться, то мы не сможем отойти друг от друга и на метр. Это хуже, чем ты думаешь. -Но если я не хочу забывать тебя? Я знаю, что между нами ничего не будет, но я не хочу терять воспоминания о тебе...- она погрустнела. -Послушай, нам придется, а иначе на кону наша судьба...САБРИНА Я ушла домой. Мы договорились встретиться завтра и завершить начатое. Я чувствовала боль, ведь я люблю его и не хочу забывать такого человека, как он. Но, к сожалению, он спокойно может забыть меня. Всё же, всё это начала именно я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!