10 глава
3 февраля 2020, 07:22Я понимала, что стоит ожидать появления Люцифера в ближайшее время. Конечно же, в один прекрасный день, я обнаружила в своей комнате Лилит. -Сабрина, ты нужна в Аду, у твоего отца есть к тебе дело, - сказала она, будто ждала весь день. -Ну, Лилит, как тебе с животом? - с улыбкой спросила я. -Тебя это не касается, - с этими словами она исчезла. Моё желание находиться в Аду буквально равно нулю, но я знала, что если не приду я, он придет сам и доканает меня. Вместо похода в Бакстер, где я отсутствовала неделю, я направилась прямиком в Ад. -Ну здравствуй, дочь! Как себя чувствуешь, наша прошлая встреча закончилась не очень хорошо? - с порога встретил меня мой отец. -Что тебе от меня нужно? -Ты - царица Ада, ты нужна народу! - сказал он слишком официально. -Почему я не могу отдать трон Лилит или завещать её твоему наследнику? - я в сотый раз это спрашиваю, но я не отстану. -По пророчеству... -Пророчество уже исполнено, а значит можно создать новое или забыть старое. -Невозможно! Это... - он продолжил что-то говорить, но я отключилась от него. В глазах потемнело, я начала видеть чужими глазами. На этого человека, глазами которого я видела, напали. Было сложно понять кто это или что это. Но в глазах этого недочеловека я увидела отражения того, от чьего лица я видела. Это был Ник, ему нужна была помощь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!