Встреча

4 февраля 2018, 12:21

Разбудил меня , как всегда, будильник!Выключив его, я решила ещё немного поспать...-О нет! Я проспала!-на часах было пол восьмого, и проклиная всё на свете, я стала лЁтать по квартире.Уложилась я в 15 минут.Одела розовую юбку, белый укороченный топ, белые конверсы и розовый рукзак, заплела две французские косы и вылетела из дома.Встретили меня две пары разъярённых глаз, а я сделала щенячьи глазки, будто ничего и не произошло.-Ты чего так долго?! Мы тебя заждались! Как так можно?!!-налетела на меня с притензиями Катя-Полностью её поддерживаю!-встала передо мной, скрестив руки на груди , Женя.-Простите ,девчонки, я проспала-созналась я.-Ладно, пойдёмте, скоро начало!Первым была алгебра, всегда её понимала и любила. Всё прошло достаточно быстро, я познакомилась с остальными ребятами, все оказались достаточно дружелюбными.Началась 20-ти минутная перемена.И мы направились к огромному подоконнику , на нём мы и устроили свои пятые точки.Девочки стали рассказывать про свои отношения, а я потупила свой взгляд в пол.-Эй, ты чего?-с переживанием спросила у меня Катя.-Да всё хорошо-на автомате ответила я ей.-Расскажи про своих парней!-быстро протараторила Женя.-В общем-я замялось- у меня не было парня. Однажды я познакомилась с одним, всё было хорошо, но он мной пользовался,а потом опозорил меня перед всеми, сказал, что я шлюха. Было обидно, но у меня не было к нему любви, больше была привязанность. Да и отношениями это трудно было назвать, мы даже не разу не целовались, я вообще не разу в жизни не целовалась, так вот, после этого я поняла, что любовь это не моё, я решила, что всю жизнь лучше проживу одна.-Ева, не все такие, как он!-сказала мне Катя, слегка приобняв.-я знаю- с грустью  ей ответила.-Не грусти,найдём мы тебе кого-нибудь, тем более здесь этого добра, хоть отбавляй-сказала Женька-кстати, смотрите, какие три мальчика смотрят на нас-сказала она и оболзнулась, вы только не подумайте , что она шлюха, просто у неё заводной характер.Я посмотрела на Катю, она уже во всю на кого-то пялилась.Я посмотрела в ту же сторону и увидела трёх парней, один из которых смотрел на меня пожирающим взглядом.Я посмотрела ему в глаза и не отводила взгляд, просто не могла и всё, что-то меня в нём притягивало, а что-то пугало.За время нашего с ним лицезрения, боковым зрением я успела его разглядеть, он был под 2 метра ростом, широкоплечий, с накаченным телом, чёрными волосами, с глазами цвета расплавленного золота и пухлыми губами.Боже, именно о таком я мечтала всю жизнь, так , всё, запокуйте мне его и я пошла.Из раздумий меня вывел звонок, и мы нехотя поплелись на биологию.Все пары прошли достаточно быстро ,и я надеялась пойти домой, но не тут-то то было...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!