Начало

3 февраля 2018, 18:24

Привет!Меня зовут ЕваИ это, моя история.Расскажу немного о себе.  Мне 17 лет,мой рост 170см. У меня красивая талия, широкие бёдра, не очень большая грудь. Русые волосы, которые достают мне до попы, изумрудные глаза и пленительные губы  . Я по жизни дерская девчонка, которая не боится скащать правду в лицо, но при этом смелая и вечно смеющаяся, ведь я живу по принцепу:смех продливает жизнь.Чёрт!Будильник!Я не хотя встала и поплелась в ванну , ведь опаздывать в первый день учёбы не очень хочется. Кстати, я закончила 11 классов и поступила в институт на следователя и как вы поняли , сегодня первый день моей учёбы.Сделав все водные процедуры я пошла к шкафу, и стала думать что мне надеть. Мой выбор пал на белое просторное платье и чёрные туфли на высоком каблуке!Из макияжа только тушь на ресницы и блеск на губы, я за естественностьЖиву я одна, ротому что мои родители живут в посёлаке, а я переехала в город, что бы учиться.После макияжа я направилась в кухню, съела кашу из хлопьев, запила всё это соком и направилась в институт.Успела вовремя, как только я зашла за огроменные воторота, то передо мной стояла большое здание, которое так и манило меня своим величеством , и я сразу поняла, что здесь и произойдут самые решающие моменты в моей жизни.Всех новичков оправили в актовый зал, и я поплелась за всеми. Дальше было скучно:нам рассказывали историю института, выдали расписание пар, выдали учебники, которых оказаломь не так уж и много, и сказали, что мы можем идти домой, а завтра, с новыми силами, приступать к учёбеЗа всё время я познакомилась с двумя девчонкамиКатейИ ЖенейМы с ними сразу породнились и договорились встретиться завтра у ворот института в 8:00.Попращавшись со всеми я побрела домой, полностью погружённая в мысли о сегодняшнем дне.Я так задумалась, что даже не заметила, как пришла домой.Зайдя в дом , я быстро переолелась в шорты и топРазогрела покушать суп, позвонила меме, рассказала о первом дне, о девочках, поинтересовалась как у неё дела.Поговорив ещё немного мы попрощались.Время было 19:00, да уж, быстро день прошёл, ну я решила посмотреть фильм.Не найдя ничего интересного, я пошла собирать свой любимый рюкзак Приготовила одежду на завтра, приняла душ и легла на кровать.Не смотря на то, что сегодня ничего особенного не произошло, у меня было чувство какой-то вековой усталости.Как только моё лицо коснулось подушки, я сразу отключилась, забыв помечтать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!