Глава 7

14 июня 2015, 09:49

               КОНЕЦ ИСТОРИИС каждым часом толчки становились все сильнее и сильнее.  Том собрал свой рюкзак и пошел к отцу. Карл уже сделал корпус для купола и собирался залить корпус железом , как вдруг земля подпрыгнула и горячее железо вылелось, а Карл и Том упали. Поднявшись Карл крикнул:- О нет! Что теперь делать? Мы не успеем сделать новое железо! - Пап ты успокойся , ничего страшного , мы что-нибудь придумаем.- Осталось 2 часа мы просто не успеем ничего сделать.- Пап ты же сам всегда меня учил что  нельзя сдаваться , а теперь сам сдаешься !  Два часа это конечно мало, но все же лучше чем ничего.- Наверное ты прав . (уже спокойно ответил Карл)Том быстро побежал к местным жителям и начал у них спрашивать про ненужное железо ,которое можно было расплавить. Местные побежали по домам и принесли разный хлам из железа." То что нужно !"- сказал Том и понес весь хлам к отцу. Они с отцом расплавили это железо и у них получилось половино чашки.- Это совсем мало , слой получится очень тонкий. - сказал Карл.- Пап , пусть один слой будет, ничего страшного.- Как ничего страшного? Если будет один слой мы сгорим ,когда будем подниматься. Значит нужно уменьшить купол что бы он был покрепче. - Ну тогда мы же не вместимся.- Ну да не вместимся , поэтому я остаюсь , а вы летите домой.- Мы тебя здесь не оставим! - Я здесь живу уже 10 лет, я привык , а что там на верху я незнаю. Так что лучше будет если я останусь здесь.- Но пап я тебя только недавно нашел и теперь сново терять тебя?Я хочу быть рядом с тобой и если ты остаешься здесь , я тоже останусь с тобой.- Сынок если ты останешься здесь , то выбраться сможешь только через 50 лет.- Я знаю , но зато я буду рядом с родным человеком. Здесь такая же жизнь как и на земле , поэтому я остаюсь. - Молодец сынок , я знал что ты настоящий мужчина.Тут подошла Джейн и сказала:- Том ты что не летишь наверх?- А ты откуда знаешь?- Я слышала ваш разговор.- Джейн я решил остаться здесь с отцом. Так что наверх полетишь ты одна.- Я тоже остаюсь!-Но Джейн зачем тебе это? Если ты останешься здесь то выбраться сможешь только через 50 лет.- Ничего страшного, главное что я останусь с тобой. - Тебе же не нравится здесь! А представь ты будешь жить здесь всю свою жизнь. Зачем тебе это?- Да потому что я люблю тебя!!!После этих слов Джейн убежала, а Том подумав побежал за ней. Джейн сидела на крыльце и плакала, Том подошел ,сел рядом и сказал:- Это правда , ты меня любишь?- Да правда, я любила тебя с самого детства, но ты меня не замечал. Ты меня считаешь только другом , а я девушка , я хочу любить и быть любима! Скажи почему я не могу быть больше чем друг?- Джейн, почему ты раньше не сказала, что любишь меня?- А если я бы сказала раньше ,что нибудь бы изменилось?- Джейн ты все время скрывала свою любовь и я даже не мог подумать что ты меня любишь. Поэтому я относился к тебе как к другу, я думал что ты меня никогда не полюбишь и боялся признаться в любви. А сейчас я тебе говорю : Джейн я тоже тебя люблю !!!- Правда любишь?- Конечно правда. После Джейн обняла крепко Тома и они поцеловались. Вот и заканчивается наша история могу только сказать ,что через месяц Том и Джейн поженятся, а через 9 месяцев у них родится дочка, которую они назовут Изобеллой. Короче у них все будет хорошо. Но на этом их приключения не заканчиваются. Мы еще увидимся !!!                

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!