Ева -Возращение

25 сентября 2018, 07:40

Сегодня Ева приезжает домой, к нам.Наконецто!!А то Алиска все мозги проныла.И вот теперь она прыгает от радости.И разносит дом на части.....Мы приготовили к её возвращению праздник.И вот все готово, и она заходит в дом.А-Ураааа!!!Заорала кидаясь на неё Алиса.Е-Сука,задушиш!!!!А—Не задушу!!! С—Ева,короче молодец что вернулась, можеш забирать Алису и уезжать обратно😁😊Е—Ты чо тварь!!! Я значит приезжаю,возвращаюсь,от Алискиного мозговынывания спасаю а ты!С—Ладно,ладно,я пошутила.Довайте жрать?Ж—Я полностью согласна.И тут все пошли жрать.Нажравшися,мы заметили что Ева и Егор ушли.хмммм как же интересно , куда же они ушли.....?(да , я сама гениальность).Алиса пошла на их поиски , ну и мы конечно же с ней.Мы ходили так минут 30 потом нам надоело и мы пошли домой.И ЗНАЕТЕ ЧТООО!!!???ОНИ БЫЛИ ДОМА!СУКА, ОНИ ГУЛЯЛИ НА БАЛКОНЕ!!!Потом мы решили подкормить бомжей.....правда под балконом находится сад оффа, но он тоже сойдет за бомжа.Мы начали кидать кто дальше виноград и абрикосовые косточки.....а потом мы кинули вниз арбуз......и попали ввв....ПРАВИЛЬНО В ОФФА!!Потом мы бегали от него  часа 2.... ииии потом появился СЛЕНДЕР!!!!И мы уже вместе с офом бегали от него.После 3 чесовой бегатни мы все устали и пошли по своим комнатам.На утро мы улицизрели погром во всем доме....и тут же мы решили что мы хотим пойти в школу, да мы настолько ленивые что ходим в школу вместо уборки дома.НЕТ НУ ВЫ ПРИКИНТЕ УБИРАТЬ ДВУХ ЭТАЖНЫЙ ОСОБНЯК!!!!250 слов.Следующая глава выйдет через дня 3-4 , так как мне лень писать.Половину этой главы было написано на русском.А в основном в школе.Щас у нас конец урока русского.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!