Насте не читать

18 сентября 2018, 11:04

Сегодня она опять ушла, а мы , мы ничо.мы пошли хавать.Потом ржать,жрать и Спать!! ПОТОМУ ЧТО БЫЛО 10 УТРА!!! Потом мы погуляли иии...мы заблудили, нда, как всегда!Ну не че мы залезли в баки и решили что мы бомжи.Но жрали мы не как бомжи!!! Л-Логика Потом нам надоело и мы включили навегатор.Потом через часа 2 пришла радостная Настя.Н-Деввкиии...ААА²³⁴( ТИП МНОГО)Я кажется ему нравлююсь!!!........

.....

....

....

....

А-Ура?Н-Грр!Даже порадоваться не модете за меня.Я к себе!С-Вот как уже предложит встречаться тогда и будем радоваться.Она ушла, а мы пошли гулять.Мы гуляли и жрали хачапури.А чо нам еще делать кроме того что жрать?Правильно!Н Е Ч Е Г О!!!Потом нам встретился некита, и чалал распрашивать о Насте.Ну мы ему конечно же все рассказала...АГА КОНЕЧНО!!! ПУСТЬ САМ ВСЕ УЗНАЕТ!¡!!Мы "отшили" его и пошли домой.Дома мы решили нечего не говорить Насте.Завтра в школууу!!!! Н Е Х О Ч У!!;(+_+)ಥ_ಥ(*_*)('・_・')(#+_+)(×_×;)(●__●)(-_-) zzz(◎ー◎)('_`)----------------------------Школа.

Сегодня Никита весь день приставал к Насте, а она весь день на ннго орала.В итоге она решила что разлюбила его после этого.Еще мы подрались на русском, она измазала руки ручкой и замарала меня, а я в ответ её.Вот так и началась 1 мировая ручковая война.....но она закончилась, из за того что прозвенел звонок, а после этого урока мы должны были идти жрать, ну и я конечно же не пропущу такой момент из за какойто войны!Потом у нас было окно и я пошла гулять Алисой без куртки.Настя сказала что я заболею,А ХРЕН ВАМ ЩАС Я ЛЕЖУ ДОМА И НЕХРЕНА НЕ БОЛЕЮ!!! (Школьные истории кроме той что ,Настя и Никита, правда) Мы пришли измученые домой, и тут же легли спать.Конец главы 292 слова.Надеюсь понравится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!