Ева , Егор и Джефф
11 сентября 2018, 17:15От лица Евы:Я очень долго думала, и решила что к Егору мои чуства подостыли, а к Джеффу у меня есть привязанность.Я расскажу это парням, надеюсь они поймут....пока я побуду одна, так будет лучше ,поживу пока в своей старой квартире.Я рассказала это все ребятам,они меня понили и поддержали,Егор переезжает в другой город.Он сказал что если я передумаю то он сращу же приедет,а пока поживет там.Ддеф с Лью вернулись в крипипасту.Е-Все пока девчонки!Все-ПокаА-Не преедеш через неделю,УБЬЮ!! Воскрешу и опять убью!С-Алиса успакойся,она не самоубийца надеюсь....Е-Девки харе,через неделю приеду!От лица Саши:Ну вот,Ева уехала, свадьбу мы решили сыграть летом в следующем году.И тут в комнату заходит Грег-Саша,прошу,умоляю помоги!-С чем?-Я хочу Алисе предложение сделать,а как незнаю.-Пригласи её в ресторан ,подари билеты в японию и там сделай ей предложение.Г-Это гениально!Спасибо!Я-Обращайся,с тебя коробка конфет.Через 5 минут он принес их мне.А через 10 минут пришел Лекс.Л-Это от куда?Я-Это Грег в знак благодарности принес!Я ему с Алисой помогла.Л-А понятно, он мне рассказывал.Я-Ты Алисе надеюсь нечего не говорил!?Л-Нет конечно!!! Я же не самоубийца!Я-Ну лаадно....А то мотри мне!Не посмотрю на то что ты на мне женишся!228слов.Извините что так долго.Завтра незнаю выйдет ли глава.Напишите с кем вы хотите видеть Еву,с Егором или с Джеффом.Мне очень интересно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!