#olgaleon или как там тебя,Ева короче!

11 сентября 2018, 06:59

Сегодня всем было хреново, кто то висел на люстре, а кто то орал на весь СУКА ДОМ!!!Угайте кто? -Ева блять, харе орать!!!Заорала я в ответ.Е-А чо они все в таком состаяние?И тут собрались все против Евы,даже Егор.Е-Ну все я обидилась!! Особенно на тебя Егор!-Ты ахирела!!??!!! Это ты еще обижаешся, ну все я тоже тогда обидилась!И мы разошлись по комнатам.Через 10 минут ко мне пришла ЕваЕ-Саша прости, помоги мне плиз...Я-Ладно,с чем?Е-С кем мне быть? С Джефом или Егором?С-С ДжефомЕ-СпсЯ-Я жратьЕ-Как всегда!С-Ты знала что в молочном завтраке Несквик есть определенная доза порции шариков для детей и для взрослых?Е-НетЯ-Вот видиш! Еда делает меня умней!Е-Скорее тупей....Я-Чо ты там вякнула!Е-Да так, нечего...

Конец!

Шучу нет

Ева не убивай, но это конец главы.Ночью выйдет еще.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!