Часть 7

15 октября 2015, 22:56

Эвелина и Женя решили пойти домой к Насте. Настя с Эвой лучшие подруги, как никак. Вот пара уже в лифте. Ещё немного - и они придут. Вот они заходят в квартиру. Но что они видят? На кухне, на столе разлит чай. Вся квартира перевёрнута. Пара в недоумении. Раздевшись, ребята заходят в спальню к Насте и видят мило посапывающую девушку, которую обнимает её парень. -Эв, не будем им мешать. Пойдём.-Нет, Женя, у меня появилась гениальная идея, - злобно прохихикала Эвелина.Тихо рассказав своему кавалеру план, девушка пошла в ванну. Парень же аккуратно убрал со спящих ребят одеяло и пошёл на кухню. Спустя пару минут вокруг спящей парочки лежал лёд, а над ними стояла Эва и держала в руках тазик с ледяной водой.-Ты точно уверена, что это надо сделать?-Да. Мгновение, и на спящих вылилась ледяная вода. Рядом, хохотав в голос, стоял Женя, а Эвелина орала разные выдумки:-ПОТОП! КАРАУЛ! ТОНЕМ! ТИТАНИК ВРЕЗАЛСЯ В АЙЗБЕРГ! СПАСАЙТЕ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!От испуга, Настя упала с кровати, а её парень врезался головой в стену, пытаясь побежать в на крики. Эвелина же уже смеялась и хохотала во всю. Женя, стоя немного позади, валялся на полу от распиравшего его смеха. -Вы больные или да? - с негодованием спросила Настя.-Просто вы так мило спали, - через смех ответила подруга.-Вы чё приперлись? - полукриком спросил у Жени Саша.-Меня Эвка сюда потащила, я хотел к себе домой вместе с ней идти. -А пошли пить чай? - неожиданно воскликнула Эва.-Нет, мне уже хватило, ответил ей Александр и посмотрел на свою девушку, отчего та залилась смехом.Женя и Эва лишь вопросительно посмотрели на них.-Я на него чай выплюнула, - сквозь смех сказала Настя.Тут уже стали смеяться все. Насмеявшись вдовль, обе пары переоделись, привели себя в порядок и пошли гулять. Они строили снеговиков, играли в снежки. В это время Лёва сильно ругался с Викой...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!