Маша и Егор. Чем все закончилось. Отдельная история
16 октября 2015, 17:4211 лет спустя.Маша и Егор укладывают свою пятилетнюю дочь спать. Наденька лежит в кровати, а счастливые родители сидят рядом в обнимку. - А как вы познакомились? - спросила дочка.- Это долго рассказывать, Надь, - ответил ей папа.- Ну пап, ну расскажи. Или мама. Расскажите, мне интересно, - умоляла малышка.- Хорошо, - ответила ей Маша и начала свой рассказ, - Мы были одноклассниками с середины 5 класса. Тогда бы не очень хорошо общались. Он просил сказать ему домашку, я помогала. И в 6 классе, и в 7 мы так общались. Иногда ругались. Знаешь, а твой папа в 5 классе был пухленьким. А потом он стал заниматься спортом. Так вот. В 8 классе мы стали хорошо общаться. Резко стали хорошо общаться. Он провожал меня до дома, обнимал. Мы в школе много общались. Тогда наш класс стал нас сводить. Даже пацаны. Потом мы гуляли часто. А в начале октября он сказал, что я его девушка. Причем я даже не соглашалась. Потом об этом узнал весь класс. Про нас писали истории, за нас были рады. Хотя сначала все были в шоке. Потом, когда нам исполнилось 18, он сделал мне предложение. Его родители ему, как оказалось, давно об этом твердили. А мои родители были только за нашу свадьбу. Егор им сразу понравился. Потом мы поженились, и в 19 лет у меня появилась ты. И сейчас мы сидим здесь, все вместе, и я рассказываю тебе всё это, - закончила свой рассказ Мария.Егор сидел рядом, обнимал свою любимую и улыбался, слушая эту историю.- Надюш, а тебе уже пора спать, - ласково сказал отец своей дочери. Родители по очереди чмокнули дочку в щеки, поправили ей одеяло и выключили свет. Они тихонько вышли из комнаты Нади.- Ты убрала некоторые вещи, - сказал своей жене Егор.- Ей не обязательно знать все. Я рассказала самое важное. - Ну хорошо. Пошли спать?- Пойдем. Егор нежно поцеловал Машу, приобнял её, и пара пошла к себе в спальню. Завтра им на работу, а дочке в садик.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!