Часть 5

2 октября 2015, 18:02

Маша с Егором пришли домой. Они громко смеялись, но вскоре, когда девушка увидела состояние своего коридора, ужаснулась. Как только она зашла в комнату, Мария увидела ужасный беспорядок. Повсюду валялись огрызки яблок, недоеденные булочки, ковёр был чем-то заляпан. Маша начала кричать от ужаса. В комнату вошёл Егор и, увидя всю эту картину, начал смеяться истерическим хохотом. Девушка начала на него ругаться.-Что ты ржёшь?! Кто это потом убирать будет? Ты?-Да уберу я потом. Но видела бы ты своё лицо. Это...это просто не описать словами, - сказал парень и начал громко смеяться.Машка начала бить его подушкой. Егор не давал себя ударить. Он то и дело уворачивался, от чего Маша становилась ещё злее.-Ты такая милая, когда злишься, - смеясь, сказал Егор.-Милая?! Офигел ты, дружок.Подушка выпала из рук Маши, но рядом лежало яблоко. Именно его девушка и запустила в парня. Фрукт прилетел молодому человеку в голову. После этого Егор подошёл к Маше, зажал её между собой и стеной, поднял её так, что ей пришлось обвить его талию ногами, и поцеловал. Девушка схватила его за волосы и резко потянула.-Ай! Ты что творишь?-Нефиг меня отвлекать.-Ах, ты так?! Ну держись.Пока Егор потирал голову, Маруся убежала на кухню. Парень побежал за ней. Зайдя в коридор, на него из-за угла полилась вода. Холодная вода. За углом истерически смеялась Маша. Увидев злое лицо Егора, Машка, прошмыгнув между ним и шкафом, побежала в комнату, где спали Лена с Лёшей. Зайдя в спальню, она остановилась в дверях в небольшом шоке. За ней зашёл Егор и застыл в таком же положении. Конечно, ведь Лена была в короткой шёлковой ночнушке, которая немного задралась, а Алексей спал только в джинсах. Спящая пара обнимала друг друга во сне. -Они такие милые, да? - спросила Маша у своего парня.-Да. Давай не будем тревожить их сон?-Да. Пошли комнату убирать.Ребята зашли в бардак. Они решили сначала выкинуть недоеденную еду. Спустя 30 минут с едой было покончено. Осталось заправить кровать и вымыть пол. Пока Мария управлялась с кроватью, Егор пошёл за водой и тряпками. -О, ты уже воду принёс. Давай полы мыть.-Ахах, ты мой, а я посмотрю. Вид-то у меня классный открывается.-Нет, ты будешь мне помогать.Маша нагнулась за тряпкой, а Егор в этот момент шлёпнул её по попе. Девушка, не теряя ни секунды, кинула мокрую тряпку своему парню в лицо и истерически засмеялась.-Вот ты наглая.-Я наглая? Ну, знаешь ли, не я тебя шлёпнула.-Мой давай. Ребята принялись мыть пол. Спустя 30 минут они решили просто вылить воду на пол и мусолить её тряпками. В итоге, через 40 минут, пара была полностью мокрая. Белая футболка Егора просвечивалась, показывая его накаченное тело. Маша, придя домой, надела большую белую футболку, которая в данный момент была полностью сырой и прилипала к её телу. Парень обнял девушку. Мария посмотрела ему в глаза и улыбнулась. Пара поцеловалась. Егор, взяв свою парочку на руки, аккуратно положил её на кровать, стягивая с неё футболку.-Ты что делаешь? - с ухмылкой спросила Маша.-Согреть хочу. -А раздеваешь зачем?-Футболка же сырая, а в сыром холодно, да?-А, ну да.Егор, сняв её футболку, начал стягивать и свою. После лёг к ней на кровать, надеясь обнять Машу. Но она взяла одеяло и завернулась в него. Она и вправду замёрзла.-Замёрзла, глупенькая?-Да. Но я не глупенькая. -Ладно, нормальная ты.Егор обнял Машу, и им стало теплее. Так они пролежали некоторое время, а после уснули...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!