Часть 4
2 октября 2015, 18:02Лена с Лёшей решили, что будут ночевать у Маши. Ленка с подругой обменялись ключами от своих квартир, так что они могли прийти друг к другу когда угодно. В этот раз Лена так и сделала.- Проходи, ток давай вести себя аккуратно, то меня Машка убьет потом.- Да не вопрос, Лен. У нее есть поесть?- Ахах, ты как всегда. В холодильнике глянь. Только все не жри.- Хорошо, танцорка.Пока Алексей искал еду у Маши на кухне, Лена пошла искать фильм, который она давно мечтала посмотреть. - Лёш, ты смотрел фильм "Убрать из друзей"?- Нет, а что?- Давай посмотрим?- О, давай. Только подожди, еду принесу. Как только ребята начали смотреть фильм, Лёша тут же подавился яблоком. Ленка не смогла удержаться и начала смеяться над своим парнем. Алексей ударил свою девушку подушкой. - Сууука, я же волосы не расчешу.- Ахах, так тебе и надо. Нечего было надо мной смеяться.- Ну я тебе сейчас покажу. После этих слов Лена запустила вафлю в своего парня. Пацан же не стал ждать второй волны и кинул в свою половинку недоеденное яблоко. После "яблока раздора" между парнем и девушкой началась настоящая битва едой. Периодически слышался истеричный хохот, маты от парня, грохот от падения яблок. Спустя 2 часа ребята устали. В квартире, мягко говоря, был бардак. - Лёш, а кто убирать всё это будет? Между прочим, скоро Машка придёт.- Она чья лучшая подруга? Твоя. Вот ты и убирай.- Эй, не наглей. А давай утром уберём?- Давай. Пошли спать?- Пошли.Сладкая парочка отправилась в другую, чистую комнату. Вскоре они сладко спали в обнимку. Но что же ждет Машу, когда она вернется домой? Скоро узнаем...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!