праздник, а меня там нет

9 апреля 2019, 05:43

  Слендер на конец разрешил мне гулять по лесу, особняку и т.д.   Вдруг кто-то заорал в гостиной и это был Джефф он бегает по залу от Салли которая хочет поиграть.      Нум,  Салли догнала его и они поиграли, а я пошла на озеро. Вот я и пришла. Сев под дерево я достала из рюкзака блокнот и ручку и начала сочинять песню:         Весна пришла и много много счастья собою принесла. Птицы прилетели на деревья сели и песенку запели что сюда пришла пора когда зима уходит со двора, а весна стучится в наши ворота.Дин дон двери открывай и весну, и весну, и весну встречай!    Весна пришла и мешок счастья принесла и сказала нам в дорогу вот такие вот слова: Я пришла сюда не зря!! Ура ура ураа значит праздновать пора! И отличного веселья и хорошего вам настроения!!! Писала я и пела и вдруг у меня на плече появилась рука эльфа.– А? А это ты!- сказала я – Да это я!- сказал тот.– Эм… как тебя зовут?- спросила я у него.– Меня зовут Бен, а тебя?- оветив спросил он.– Меня зовут Роксана для друзей Рокси.- ответила я.  – Кстати красиво поёшь.- сказал Бен.– Спасибо.- ответила я и начала рисовать, рисовала я озеро возле которого растёт раскидистая ива.На минуту я остановилась и прислушалась, услышала я как поют птицы, а вдали я увидела оленей и маленького лесенка который резвился по бережку озера. Я закрыв глаза слушала это, но тут я почувствовала что рука на моем плече исчезла и я поняла что Бен собирается уходить.   Я очень хорошо знаю это место ведь мы ходили сюда с классом не раз.Бен уже хотел встать и уйти, но я сказала.– Знаешь что вечером это место становится не забываймым.- сказала я тихим голосом.–…Походу у Бена есть дела потому что он не отвечает на мои слова.– На верно тебе надо идти?- спросила я.– Знаешь я скажу тебе если ты хочешь побыть одна то вон там в далеке есть домик! Ты видешь его?- сказал Бен.– Ты про тот домик который я видева не раз?- спросила я.– Да!- сказал он.– Тогда пока!– Пока.И они разошлись. Я решила провести время в том самом домике о котором говорил Бен.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!