Плохой знак или Черная метка
17 марта 2019, 07:45За окном утро которые мне нравятся больше всего это утро после дождя ( кому же не нравится летние утро после дождя?) Птицы поют песни,а в лужах отражаются первые лучи солнца. Интересно как бы это выглядело в особняке крипи. Вдруг я услышала что что-то упало в кухне. Я рванула на кухню, а когда пришла то чуть в обморок не упала потому что там такое.1) Ножи валяются на полу и все в чем-то испачканы.2) шторы все разодраны.3) ?А третьего нет. И тут как лопнет лампа и её осколки разлетелись в разные стороны.В меня попал осколок и порезал.– Достало уже это меня!!!!!- орала я как не нормальная– Чёрт тебя побери! Сначала какой-то псих с топорами комнате приходит, а теперь на кухне погром!!!!! Через некоторое время после этого…Я успокоилась и не о чем не думала. Тут в дверь позвонили и мне пришлось вставать с кровати. Я заглянула в глазок и увидела что на пороге стоят Какие-то люди.– А ну открывай!!!!- заорал Тобик-топорикЯ Нечего не ответила а сразу открыла дверь.– Че?- сказала я закрывая дверь.– Слендер на меня на орал почему я не зобрал тебя. И еще он что-то упомянул про то что когда придем тебе крышка!!!!!- проорал тиби.– Перестань орать! А то щя придут соседи и тапками нас за кидают и станим мы тапколюдьми!- крикнула я.– Пф…Так прям и напухала. Не не выйдет.- сказал тим.– А ты я так понимаю Тимати?- спросила она у него.– Кого чёрта ты знаешь моё имя?-крикнул тим.– Все ребята покойтись с миром соседи бегут тапки несу …Я сваливаю!- заорала я.– Ну и куды будешь прятаться?- спросил меня Тобик-топорик. – Кьхе-кьхе поправочка не прятаться а бежать…- я– Эм… не понял?- спросил Худи.– А ты?…- не успела я договарить как на пороге Василий Васильевич Шубарёв появился, директор нашой гимностической школы. (Кстати вы заметили что дверь то я закрыла а как тогда Василий появился на пороге? Ответ: Магия в не Хогвартса).– Ааааааааааааа!!!!!! Бежим!- крикнула я и рванула через запасной выход мой дом.
–Мамачки мой родные!- сказал топорик.– Ага! Я уже думала всё оки-доки с нами! Аааааа!- заорала я потому что 1: В меня летит тапок!2: За нами бегут: Соседи, Иванович с ружьем в руках и еще полиция в придачу.А в 3: А в третьих опять нету(?) Мы бежим тут как угорелые и орём:– Слендер!!!!! Слендер забери нас от седова!!!- орём дружно мы. Тут появляется регулировщик( Слендер) и мы дружно влетаем в него, а тот без понятия просто ТП в особняк.– Чайники наплете вы чё творите!!!!- проорал на нас Сленди. А я тем временем пыталась скрыться, но не получилось.– А ну стой чуба-кабра!!!- крикнул Слендер и я залезла на люстру.– П…п...ривет п…п...пп… !!- сказала она.– Так Тим, Худи и Тоби идите и снимите с люстры эту обезьяну.– Не трогайте меня!!!!- заорала я и сваливась в низ упала я на кого-то и это был эльф. Хотя я тоже эльф.– СЛЕЗЬ!!!! РАЗДАВИШ!!!!- заорал тот.– Мадам чёкнутая эльфийка прошу вас пойти к себе и не выходить из комнаты.– Бла бла бла!!- сказала она и побежала в комнату.– Слендер не будь таким вредным.- сказал Тим. Слендер проигнорировал слова тима и пошел в кабинет.Да, скажу вам честно что в особняке крипи творится черти-что, как они ещё особняк не разгромили? Так вы заметили что Слендер назвал меня эльфилькой? Вот, так я вам сейчас всё расскажу Очень давно когда я жила с приемными родителями то каждый день что-то происходило и вот 5 Октября в 10:00 ко мне пришла подруга Лина , а следом за ней пришли две незнакомых мне девочек мы начили играть но потом когда Лина споткнулась то прибежали те девочки и спросили у Лины что случилась она и отвела, но походу они её не правильно поняли и начался скандал.Девчонки орут на меня и тут-то было прибегает к нам сосед Петрович и тогда началась война между мной девочками и соседам.В итоге: Меня облили кипяченой водой, а сосед Петрович слинял, он так спешил домой что даже тапок потерял. Из-за кипяченой водой я и стала такой вот эльфилькой ну не совсем я приврощяюсь в неё.
Pov Джефф Я расскажу вам как этоначалось... 4 часа назад...Я проснулся от того что Слендер опять на кого-то орал ну мне пришлось спуститься вниз и посмотреть что там такое и когда я спустился то четь не упал в обморок. Слендер орет на Тоби незнаю по какой причине... 10 минут спустя ушираздерающего скандала...– Вы уже закончили орать или нет?- спросил я.– Нет!- крикнул Тоби.– Ну всё мне надоело!- сказал я и выкинул Тоби на улицу, а затем подошёл Слендер.– Идти к ней изобрели её! Ты понял?- спросил у Тоби Слендер.– Ага!- сказал в ответ Тоби и пошел.
Pov Тоби...За сегодняшний день на меня успели на орать и выкинуть из дома чтобы я плелся к этой зануде. Ненавижу утро после дождя фу везде грязь. 7 минут спустя...Я уже в подъезде дома где живет эта девчёнка. Сначала она нехотета открывать потому что я даже и незаметил как за мной шли Тим и Худи. Я в шоколаде.( В шоке). Когда она впустила нас то я там поорал не много но нам после этого пришлось бежать ведь соседи решили поиграть в снайперов и по дороге в особняк в нас пулялись тапками да еще какой-то Шубарёв припёрся, а тут ещё полиция и т.д Бегут за нами: Соседи которые решили в снайперов поиграть,Директор гимностической школы, полиция и дети из соседних домов бегут за нами и шишками кидаются. А мы по дороге домой умудряемся уворачиваться и кричать.– Слендер!!! Слендер, забири нас от седова!!!! Тыт появляется Слендер и...А дальше вы всё знайте. Pov Рокси. 5 дней спустя...Все крипи спят я пытаюсь их разбудить и думаю как лучше это сделать но в голову не чего не было и тыт меня осенило Я пошла во двор и начала искать что нибудь металлическое и нашла это, это была старая ванна и я взяв полку начала бить по дну ванны и все крипи сразу проснулись.– А что где?- спросил Джек спускаясь вниз.Тут произошла вспышка и на небе появился знак
– Черная метка!!!!- крикнули все.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!