2 Санса
10 марта 2017, 18:49Прошло две недели. Люди привыкли к монстрам. Все замечательно!Вторник. Я спокойно работала, развлекая детей и монстряшек. Подустав, я пошла в коморку, а детей оставила с Мангл. Я не заметила что за мной пошли Чара и Азри. Когда я вышла из темноты, то меня кто-то тыкал в ногу. Я обернулась и на меня прыгнула чара со страшным лицом. Фирменным! Я споткнулась об кресло и упала. Эти двое начали хохотать. -Ах вы хитрюги! Я тоже так могу!-Ты? Не верю! -ехидно сказала Чара.-Докажи! -сказал Азри. -Да без проблем! Я вылетела из костюма, встала к ним спиной и резко повернулась. Лицо было не хуже Чариного.-ААА! Хахаха! -крикнули они и начали смеяться. -Ладно! Верим! -Вот и молодцы! -А ты можешь копировать атаки? -спросилв Чара. -Ну да. -сказала я и наколдовала бластера-Гастера. Он был большой и с красно-фиолетовым глазами. -Вау! Класс! -сказал Азри.-Ага! -подтвердила Чара.Они немного посидели на бластере и мы пошли обратно в зал. Дальше дни пошли как обычно. Кроме пятницы. В пятницу мы закрыли пиццерию и устроили генеральную уборку. Уборка прошла быстро и поэтому мы пошли в лесок. Так как я была чересчур любопытная, то я смогла уговорить Альфис пустить меня в лабораторию. Она сказала что сама не пойдет и что амальгамов я не увижу. Они вернулись домой. -Что!? Ну Блииииииииин... -сказала я. Альфис лишь усмехнулась в ответ. Мы дошли до секретной двери. Я резко почувствовала что-то странное. -В-все в порядке? -спросила Альф.-Да. Только скучно мне точно не будет! -радостно сказала я.-Ты уверена что это хорошая идея? Идти одной. -сказал появившийся из ниоткуда Санс.-А! Санс! Ты че так пугаешь!? Да норм все будет! Ты меня что-ли не знаешь!?- ответила я.-В том-то и дело, что знаю! Ладно. Только ты куда попало не лезь! -Оки доки! -сказала я и зашла в лифт. Вот я внизу. Тихо.. Темновато... Жуть! А мне нравится! Я дошла до автомата с чипсами. Купив себе пачку, я пошла дальше. Чипсы кончились, зато я нашла кроватки! Я легла. Кайф! Мягкая! Не успев закрыть глаза, я почувствовала что-то снова. Это чувство было сильнее. Значит я ближе. Теперь я хоть что-то могла разобрать. Это точно был не человек. Скорее всего монстер. Чувство это было угасающим. Я направилась в ту сторону, откуда это шло, по моему мнению. Я пришла в тупик. Странно. Чувство было максимально сильным. Я дотронулась до стены. Открылась дверь. ВАУВИ! Люблю потайные двери! Я зашла. Тьма тьмущая! Я зделала свои "глаза-фонарики" и пошла в никуда, крича :-Эй! Кто тут? Тут ведь есть кто-то или это меня переглю...Ааай! -в этот момент я споткнулась и упала на что-то....Нет. Точнее на кого-то! -Ой! Простите! -извинилась я и встала. -Ничего . -ответил хриплый и в то же время знакомый голос. Я посмотрела вниз и увидела то, обо что я споткнулась. Это был шарфик. Красный. На шарф Папариуса похож. Я остолбенела. Шарфик начал скрываться из виду. Отойдя от шока, я наколдовала люстру на потолке. Теперь я охренела окончательно. И тот кого я придавила тоже. Он собрался телепортироваться.-Стой! Куда ты? -он не слушал и сделал портал.- Постой же ты! Гено! САНС! -крикнула я ему. Он остановился. Портал исчез. -Ты... Знаешь кто я? -тихо и хрипло спросил он. -А как же! И зачем ты спросил, если знаешь что я знакома со всеми из подземелья? Ты ведь следил. -спокойно ответила я.Он удивился. -Как ты узнала? -Пф! Проникла в тебя за мили секунду, считала всю информацию и встала обратно! Он попятался и начал ощюпывать себя. -Хахаха! Да я шучу! Просто прочла мысли. Я не в кого еще не вселялась ниразу, только в костюм робота. Он облегченно выдохнул. -А что ты тут делаешь? Ты смог выбраться из экрана перезапуска? -он выпучил глаза.- В этот раз я мысли не читала! Просто знаю о тебе и других вселенных. -Правда?-я кивнула. - Ну да. Я смог выбраться. Меня выкинуло сюда и поэтому я начал смотреть, что сдесь происходит. Больше ничего не остается! -Хм... А пойдем со мной? Я думаю никто не будет против нового друга! -Нет... Я буду помехой... -С какого перепугу? Ты? Помехой? Не смеши! Да ладно тебе! Пойдем! -Ну... Ладно... -Не грустить! Бодрее! Ге....Са... Блин! Как тебе удобно? Ну чтобы тебя называли? -Хм... Гено. Кстати, ты ведь Наташа? Да? Прости, просто подзабыл, а сама ты не представилась .-Ой... Дырявая я Бошка! Забыла! Извини! А так да) -Гено улыбнулся. Мы пошли к выходу из этой комнаты. Пока мы шли, я заметила что он шел медленно, аура от него исходила слабая. -Все в порядке, Гено? -Да. Все хорошо. -Дай руку. -Зачем? -Ну надо! Дай пожалуйста! -Хорошо... Он протянул руку. Я взялась за неё и он встал без движений. Все раны были залечины. Я отпустила его. -Вот так-то лучше! Я же знаю, что ты был не в порядке! -он удивленно посмотрел на меня.-Ну... Скажем так! Я просто увидела тебя насквозь! -я подмигнула. -Хех. Спасибо. -он улыбнулся. -А если по правде? Мысли прочитать ты не могла, я об этом не думал. -Ну я же говорю, что знаю кто ты и откуда! Знаю что произошло. Да и знаешь по тебе очень заметно что все хуже некуда! Ну было. -Ну это да... -Ладно! Идем! -пару секунд молчания. -ЕЕЕЕ!!! БОЛЬШЕ САНСОВ! ХАХАХА! -Ха! Ты что так орешь то? Во всей лаборатории тебя слышно! -Да нормально! Все равно меня некому тут слышать! А до верха вряд-ли до... АААА! -на меня свалился Санс. -САНС! ТЫ ЧЕ? ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ НЕ УМЕЕШЬ!? БЛИН! ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛ! -Хах. Прости. Я просто услышал как ты кричала какую-то фигню. И кто бы говорил! А как сама телепортируешься? - Я-это я! Я имею право! -я сделала наглое лицо. -И вообще! Слезь с королевы! Хахаха -Санс скатился с меня шаурмой >_<-АХАХАХАХА!!! -смеялся во всю Гено и катался по полу от смеха. Санс охренел. -А это Саня, то почему я кричала фигню! Знакомься! Гено! -Привет! -Привет.. Вау! Не ожидал увидеть себя из другой реальности! Ну добро пожаловать! -Санс протянул руку. Гено взялся за нее и произошла смесь шокера с подушкой-пердушкой. Я начала угорать и они не отставали. Мы вышли из лаборатории через портал и оказались на улице. Мы познакомили всех с Гено. Больше всех был в шоке Папариус. Теперь Гено жил с скеле-братьями. Чувствую что Сансов еще много будет! АУшек ведь много! Осталось только найти способ путешествия по ним. Вот так кончилась АПУПЕННАЯ пятница!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ТАК! А ЧТО МНЕ НИКТО ГЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТА ГЛАВА НЕ ВЫШЛА! И ТО ЧТО ХРЕН ЗНАЕТ ОТКУДА ПОЯВИЛСЯ ГЕНО! Или это только у меня тупит...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!