Сюрприз удался!

8 января 2017, 11:55

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! СЕГОДНЯ 1 ИЮНЯ!!!!! ЛЕТО!!!!! АЛИЛУЯ!!!! блин........... В сто раз больше детей... А хотя... Норм! Пол пятого утра. Я позавтракала и направилась ко всем. Я была уже возле двери. Не вольно открыв дверь я посмотрела в щель. Вроде тихо. Я зашла. -Всем привет! -сказала я и посмотрела в сторону кухни. Винса еще не было.-Привет невеста! А жених где? -все ехидно посмотрели на меня. Так и знала что это случится после вчерашнего! -Хрен его знает! Празднует наверное ещё! -спокойно ответила я.Мы посмеялись и я пошла в сторону коморки. Пока я шла, то думала:-"Ой... А может он когда вчера охренел, в обморок упал? Та~ак! Надо обзвонить больницы! Нет! В начале ему позвоним! "Посмеявшись над своей шуткой,  я зашла в коморку. Я посмотрела в телефон. 5:30. О! Еще пол часа. Я села и начала думать, чтобы такого придумать для детей. Праздник как ни как! Я решила:-Может быть познакомить город с нашими монстриками из подземемелья? Но как? -я сказала это в слух. Послышался звук шагов. -Я кажется придумал! -это был Винс. Резко его шаги превратились в грохот. Он зацепился за костюм Нетти и чуть ли не упал, но я поймала его как Санс. Я перенесла его на кресло. -Ну привет! Ха!  А я уже думала больницы обзванивать! -Привет! Погоди, зачем!? -Ну ты обычно рано приходишь! Или это я поздно... Ну в общем я думала ты от вчерашнего не отошел! -я смущенно усмехнулась. -Хех. Да нет! Как видишь - отошел! -Ну так что у тебя за идея? И да, а почему ты прошел через секретный вход? -он посмотрел на меня. - А!  Поняла! Блин!  Что же я не догадалась?! Эх. Ладно. Говори. -Ну может в парке соберем всех, как тогда у Плазы? Ну и представим им всех. За одно твоя мама и сестра с ними познакомится. -Хм.... Ну не знаю... Мне эта идея кажется... -он с грустью посмотрел на меня. - ну как сказать.... Не то чтобы хорошей, а скорее всего.... ГЕНИАЛЬНОЙ!!!!!!! КАК Я ТО НЕ ДОГАДАЛАСЬ!? Хм... А еще..... Познакомим Таню и Сашу с нашими НЯНЯтрониками!  Ну и кто же такая Нетти!-Винс улыбнулся. -Ну вот и решили! -сказал он.-Кстати, знаешь что? У меня пару раз мама чуть ли не спалилась и Сашка вечно говорила что в тебе есть что-то знакомое. И Танька соглашалась! -А ты что? -А че я? Я делала вид что не понимаю о чем это они!  Вот же охренеют они! Сто проц! -Это да. Мы пошли рассказывать идею остальным. Все согласились. И снова рекламки! Ток без камеры. 6:00. Дети уже стояли возле входа. Я сообщила им что пиццерия закрыта, но их ждет сюрприз в городском парке в 12:00. Я раздала рекламки и пошла дальше.7:00. Рекламки во всех почтовых ящиках города. Своих я решила позвать лично. Я сходила за Настей и послала её помогать в пиццерию. Потом пригласила Илью. И снова он в шоке!  Остались мама с сестрой и Сашка с тетей Любой. Я пошла к Шурке. Я тпхнулась к двери их квартиры. Я постучала. Открыл дядя Олег и застыл от шока. -Кто там? -крикнула тётя Люба, но ответа не услышала. Она и Саша вышли в прихожую. Теперь было две статуи! Ха! -Здравствуйте! И снова я! -НЕТТИ!!! -закричала Саша от радости. -Вот, держи приглашение! В честь праздника мы приготовили сюрприз! Приходите! А я побежала!  Еще не все раздала! До свидания! -и я ушла. Скорее всего они еще минут 5 стояли в шоке. Теперь я отправилась к своей квартире. Я позвонила в звонок. -Кто там? -послышался голос Тани. -Лучший друг всех детей! -сказала я. В ответ тишина. Послышались шаги. Мама посмотрела в глазок. Она явно не ожидала увидеть меня здесь, в костюме и в рабочее время. -Здравствуй Нетти! А что ты тут делаешь? -Здравствуйте! Я пришла пригласить вас в парк в честь праздника! Приходите! -Хорошо! Придем! -мама отдала Тане брашуру.Пока та отвлеклась,  я щелкнула пальцами. Время остановилось.-Что произошло? -спросила мама. -Я остановила время. Просто нужно кое что спросить. -Ну давай. -В общем я сегодня познакомлю весь город с новыми друзьями. Ну помнишь когда я на неделю пропала? -она кивнула. -Вот с ними. И еще, после всего я познакомлю Таню и Сашу с ребятами и скажу правду о Нетти. Ты же не против? -Даже не знаю. Ты уверена? -На все сто! -Ну тогда ладно. Я щелкнула пальцами. -Ну всё!  Я пошла!  Надо все готовить к празднику!  До встречи!- из-за угла выглянула бабушка. -О! Здравствуйте тетя Галя! И вы приходите! -и я ушла. Бабушка стояла в шоке. -Потом узнаешь! -сказала мама и закрыла дверь. Я вернулась в пиццерию. Мы провозились с реквезитом до одиннадцати. Затем мы направились в парк. Мы с Андреем, Винсом и Настей пошли к "виновникам торжества", а остальные готовили сцену. 12:00. Собралось очень много народа. Где-то до двух мы развлекали детей, а затем мы вернулись на сцену. Настя ушла за остальными. Я: Дорогие гости! Прошу вашего внимания! Фредди, Фредерик и Золотой: А сейчас будет главный сюрприз! Бонни и Бон-бон: Мы познакомим вас с новыми жителями нашего города! Чика и Чикки: Которые появились у нас совсем недавно! Фокси и Мангл: Они покажутся вам слегка не обычными! Мари, ББ, ДжейДжей, Энди и Эмили: Но мы уверены что вы подружитесь! Винс и Андрей: Мы думаем многие знают игру Андертейл. Ведь так?  Поднимите руки те, кто знают. *очень многие подняли руки *Винс: О как вас много! И я думаю вы и сами в неё играли! Андрей: Или смотрели прохождения в ютубе!Все пришедшие: А как же! Андрей: Ну тогда вам понравится наш сюрприз! Я: Но сначала, не большое правило! (я начала говорить им чтобы не издевались и не обижали тех,  с кем мы их познакомим и т.д.) А теперь поехали! Фредди: Знакомтесь! Добрая, гостеприимная,  заботливая и веселая Ториэль!!!!!На сцену вышла Тори и поздоровалась. Все были в шоке, а мы продолжали. Фредерик: Ну и как же без её мужа! Добрый, сильный и веселый король Азгор!!! Вышел Азгор. Бонни: И конечно мы не забыли про их детей! Азриэля и Чару! Выходите на сцену! Бон-бон: Теперь встречайте оКОСТИнительного комика!  Санса! Санс: Чё как ребята? Чика: А все любители головоломок встречайте Папариуса! Папс: ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДИ! ВАУВИ! КАК ВАС МНОГО! Чикки: А теперь встречайте пламенный приветом Грилби! Фокси: А вот и наш маленький друг Кидди! Мангл: Теперь по приветствуем смелую и сильную Андайн!!! Золотой: Теперь встречайте нашего скромного любителя музыки Блуки!!! Мари: А за ним бежит веселушка Темми!!! Темми: Хой! ББ и ДжейДжей : А вот и умная и добрая Альфис! Энди: И конечно же мы не можем забыть о хорошей певице и телевидущей-Метатоне! Эмили: И на последок отличный пекарь и мастерица на все 6 рук-Маффет!!! Винс: Ну вот и всё! Вот наш сюрприз!  Мы представили вам всех! Андрей: Теперь они будут жить среди нас! Я: Хм.... Почему такая тишина? Как в пустыне! Андрей: Они просто никак переварить не могут все это. Винс: Испытывают тонну эмоций! Мы хором на сцене: СКЕЛЕтонну! Гости отошли от шока и начали знакомиться. Затем все разошлись. Я попросила пройти маму с Таней, Сашей, Бабушкой и тетей Любой в лесок к новеньким. Пока они шли туда, я услышала голос Тани:-Жаль Наташа не пришла. Ей бы понравилось! Дальше я не услышала. Мы с аниматрониками пошли за ними. -А теперь вас ждет еще один сюрприз!  Но это вы должны держать в тайне! -сказала я. -Вам наверное интересно, совпадает ли история этой пиццерии с историей игры. -сказал Андрей. -И сейчас вы это узнаете! -сказал Винс. Ребята вылетели из костюмов. Все кроме мамы стояли в шоке. -Привет Мари! -сказала Мама. -Привет! -ответила та. Все были еще в большем шоке. -А как же Нетти? -спросила Саша. -А меня вы давно знаете и видите почти каждый день! - я вылетела из костюма. -Сюрприз!!!!! Шок зашквливал! Мама же стояла как нивчем  не бывало. -Ты что,  об этом знала!? -спросила бабушка и тетя Люба. -Ну да. Я все объяснила и они начали общаться. Также рассказали про Винса. Сашка в шоке и на седьмом небе от счастья. Вот такой денек сегодня!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!