СЮРПРИЗ ДЛЯ ДРУЗЕЙ!!! часть 2

1 сентября 2016, 07:36

Ура! Вот и наступил долгожданный день!!!Пошла за всеми! Я тпхнулась за Адой, Соней и Олей. Вот они возле пиццерии.  Я сказала им,  чтобы заходили, а сама пошла в коморку. Юху! Час дня!  Все пришли.  Я вышла, открыла пиццерию и провела экскурсию. Уже 3 часа, все скучают. -*Думаю пора! *-подумала я.

-Прошу сесть всех за стол, ведь настало время... -я специально начала глючить, а за меня договорили Чика и Чикки. -П-ПИЦЦЫ! -тоже специально глюча сказали они.

*За 15 минут до этого*

-Андрей! Винс! Стойте! Дайте я вам грим сделаю! -кричала я. -НЕ~ЕТ!!!!-отвечали те. -Да ладно вам! Вы же сами согласились! -они остановились. -Блин... Точно... Ладно! Рисуй! -я начала рисовать.

*Обратно в настоящие*

Свет выключился. Аниматроники спустились со сцены и их глаза почернели. Так как Ада, Соня и Оля знали о моих способностях, пришлось мысленно им передать, что я "не могу" управлять костюмом и чтобы они бежали.-АААААААА!!! -заорали все. Фредди : К-Куда же вы!? Я:Веселье только началось!!!

Мы все глючили. А в это время ребята побежали к Андрею, но их ждал сюрприз...На полу лежал Виндяй с частичками "эндоскелета" внутри и весь в "крови"... -ААА!!! О БОЖЕ!!! -заороли они. -п-помогите... -прохрипел Андрей и медленно начал вставать. -ААААААА!!!! -только все хотели сбежать, но им преградили дорогу. -Куда же вы? Веселье только начинается!!! -сзади стоял Винс. Он был фиолетовый и с белыми глазами. Его одежда, щека и нож были в "крови"(кетчупе). -АААААА!!! -все ринулись в вентиляцию, но я поймала Настю и телепортировались в мою коморку. -ААААА!!! ПОДАЛУЙСТА НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!! -заорала она. -А зачем мне тебя трогать? -спросила я нормальным голосом. -*подожди.... Знакомый голос... *-подумала Настя. -Конечно знакомый! Ты меня не узнаешь? -со смешком спросила я. Она смотрела на меня пытаясь понять,  но вдруг ее взгляд перешел на стол.  Там стояло фото со мной, Вином, Андреем и аниматрониками.-НАТАША!?-проорала она. -Нет, блин, Мадонна! Конечно же я! -я вылетела из костюма и рассказала ей всё. -И зачем пугать так было!? -мда... Лекция на пол часа... -Ну это же сюрприз!  Взрослое развлечение! Всем скучно было... -оправдывалась я. -Ладно. А что теперь мне делать?-спросила Настя. -Я тебя тпхну в конец сюрприза и ты там сиди,жди.-ответила я. -Ок. Я перенесла Настю на место,  а сама пошла пугать! Все уже были на пути к концу. От всех отстали Оля, Ада и Соня. -Х-Хей! Д-ДЕВОЧК-КИ! помогите.. В-ВЫ ЗАБЛ-ЛУДИЛИСЬ? -глюча спросила я. -Н-нет... Наташа?  Что с тобой?  Ты же говорила, что такого не может произойти!? -орали они. -К-КАКАЯ Н-НАТАША? Я НЕТТИ! И ЗНАЮ В-ВЕРНЫЙ П-ПУТЬ! в этом виноваты илюминаты... -хрипло ответила я. -ИЛЮМИНАТЫ!? ЧЕ!? -не понимали они, а я не выдержала и... -ХАХАХА!!! -я со смехом проволилась на пол. Девочки смотрели и не понимали. -Хахаха! ВИДИЛИ БЫ ВЫ СВОИ ЛИЦА! ХАХАХА!!! -продолжала смеяться я вылетаю из костюма. -ТЫ СОВСЕМ!? -и тут началась еще лекция.... Я все объяснила им и Тпхнула их к концу.  Я мысленно передала аниматроникам,  Винсу и Андрею,  чтобы приходили в конец, а гостей я беру на себя. И вот я позади одноклассников. -Х-ХЕЙ!  К-КУДА ВЫ БЕЖ-ЖИТЕ? ДАВАЙТ-ТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ!!! -все ринулись про от меня в нужном направлении. Я тпхнулась снова к концу и стала ждать их. Они пробежали в тьму.  Вдруг включился свет. -СЮРПРИЗ! -заорали мы. -Не убегайте! Это просто розыгрыш. -сказала Настя, Ада, Соня и Оля. -Да.  Это так. Вот ваши подарки!  А на Винсе и Андрея грим. -сказала я-Нетти,  а ребята кивнули. После этого все разошлись, а гостей я перенесла по домам.  Вот так было весело! (*Довела всех до инфаркта!  ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО! *-Да ладно тебе! Это же шутка! * Ой все! Не хочу даже говорить об этом! *- Ну как хочешь!)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Ну как-то так вот... Хех) Сегодня 1 сентября!  Надеюсь все готовы к школе?  Я лично не хочу и думать о ней... Ну я надеюсь, что вы будете учиться на отлично!  Желаю вам успехов в учебе!  Главы буду выпускать реже... Школа... 8 класс... Домашка... Ну вы поняли! Кстати! Следующую главу я буду писать не одна! Ждите)  666!!!ОПЯТЬ!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!