Глава 29

29 июня 2016, 12:24

Мы прилетели на какую-то планету. Приземлились мы на какой-то остров. Там нас встретили местные жители. Вышел к нам старик.-Почувствовал я радиацию от вас! Что случилось с вами?-У нас взорвался бензобак. А он был с ядерным топливом. В общем мы облучились. Я не знаю что нам делать.-почесала затылок Света.-И умрём ли мы...-Мы поможем вам.-сказал старик.-Как? От облучения не вылечиться!-Наши технологии намного лучше ваших. Понадобится около полугода чтобы восстановиться.-Сколько!?-Мы организуем вам жильё. Ваш корабль мы улучшим и устраним ядерное топливо. -Спасибо большое!-А как же Ден, Рома и Никита?-Они попадут в реабилитационный центр. Вы же будете находиться на самом краю острова. Там вы будете отдыхать. Всё облучение исчезнет.-Чё блять?-Следуйте за ней!-к нам вышла девушка.-Пойдёмте.Мы пошли за ней.

-Мы пришли. Здесь вы будете жить.-сказала она и ретировалась.-Не ну пиздец. Я буду жить с девочками один.-начал возмущаться Давид.-Заткнись.-сказала Света.-Интересно, а мальчики скоро поправятся?-волновалась Лера.-А чё ты так волнуешься?-спросила Альвина.-Да ничего.-Лера засмущалась.-Ты что втюрилась в Дена?-спросила Лиза. Лера засмущалась сильнее.-Да ладноооо?!-Ннет!-Да ну нах!-удивилась Настя, которая перестала удивляться.-Ну блин!-закричала Света.-Что такое?-Да тут компьютеры гавно...-Нашла проблему...Света махнула на это рукой и начала переделывать новый(!) комп. Аля искала что-то подобное колонки. Лиза и Ира с Лерой спорили. Настя и Лаура ваще хер знает чо делали... Давид об устраивал дом пацанов.Все занимались своими делами.-Хэй! Вы чо сдохли все?-мы услышали знакомый голос.-Ромыыыыыыч!-Лиза прыгнула на Рому.Лера же увидев Дена обняла его.-Ой всё!-сказала Света.Настя с Алей пошли с ней. Ибо не хотелось смотреть на это.Лишь Лаура сидела в сторонке и филосовски оценивала ситуацию. Где мы находимся? На каком-то продвинутом острове с чуваками которые лечат радиацию. Какого, оладик.-Время трапезы!-сказал житель острова.-Но мы же поели 15 минут назад! Точнее пожрали!-утвердила Настя.-Вы же не хотите быть облучёнными?-сказали туземцы.Настя ооочень подозрительно посмотрела на них и сказала что сможет съесть только три яблока. Зато пацаны с радостью всё съели.-Бля, ну я и нахуярился!-удовлетворённо сказал Рома.

Прошло 2 дня....Лаура и Настя заметили, что после каждого приёма еды, нас измеряют сантиметровой лентой. Они прибавляли всё больше и больше еды. Мы значительно прибавили в весе. -Хммм.... Эти уроды как-то слишком нас откармливают....-сказала Лаура.-Зато они удивляются почему я не толстею. Но зато ты жирная!-засмеялась Настя.-Я думала мы друзяки!-Ну так нужно поржать, а потом обсуждать почему нас сожрать хотят.-ВСМЫСЛЕ СОЖРАТЬ??-Лаура выронила свой пончик.-Ну блин, посуди сама. Они измеряют наши жировые массы. А на Свету вообще со слюнками смотрели! Но зато она им в рожу треснула.-Аааа.... Ну да.... Стоп. Меня съедят!-Настя, Лаура!-позвала их Лиза еле помещаясь в проход.-Там вкусняшек приготовили, го с нами?-Пойдём?-Пойдём, нужно всё рассказать.За столом Лаура всё всем рассказала. Мы в афиге.-Ну нихуя!-сказал Рома.-Бля, я как Рубик....-подтвердил Денис.-Дорогой, тебе всё идёт. Даже жир.-сказала Лера.Лиза и Ира бились в истерике. Никита и Света сидели ни о чём не думали.Мы придумывали план действий. И вдруг яркий свет и Света встала стул и патриотически выдала нам всем план спасения. Но вскоре стул сломался, т.к. Никита решил присесть. Следуя плану спасения, Альвина должна была оглушить своими приёмами и весом охранников....Мы бежали, стремились к свободе. Но как на зло нас обнаружили и началась эпичная погоня. Толпы голодных каннибалов мечтали сожрать нас. Втайне ото всех Лаура кому-то позвонила. -Что же нам делать?!-встревоженно спросила Лера.-Бежаааать!-ответил Рома.Внезапно перед нами появился вертолёт и оттуда вышла Асмик в тёмных очках и дала пятюню стоящему сзади Путину.-А ну живо в вертолёт!-Ну ок!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!