Глава 28

29 июня 2016, 11:50

Мы летели в космосе. Скучнаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Света и Аля делали что-то у себя в лаборатории. Настя с Лаурой опять жрали фрукты. Лиза и Ира что-то распевали. Никита, Рома, Ден и Давид играли во что-то на планшете. Coffe Shop был на автопилоте.-Хэй! У нас переизбыток ядерного топлива. Если от него не избавиться, то Coffe Shop может взорваться!-крикнула из лаборатории Света.-Вы с Альвиной опять что-то придумали?!-начал наезжать Ден.-Вообще-то ты сам затащил лишнее топливо.-скрестила руки на груди Света.-А у нас разве Coffe Shop на ядерном топливе?-спросила Настя у Али.-Без понятия. Света сделала привычный жест рукалицо.-Если бы кое-кто не курнул тогда конопли, и не подумал что канистры с топливом это "крутая чика", то мы бы не были в полной жопе!-сказала Лиза.-Короче пошли сливать из бака. Из лишнего топлива оружие сделаю. Хоть при случае нападения будет чем защищаться.За Светой и Алей пошли сразу все.-Нам нужно только трое пацанов.Ден, Рома и Никита пошли за ними. Через несколько минут Света и Альвина пришли к пульту управления. Света что-то начала и на экран вышла какая-то хрень ввиде карты.-ОХ ТЫЖ БЛЯ! ЛОЖИСЬ НАХУЙ!-крикнула она и мы легли. Прошла какая-то волна. Немного заложило уши.-Ну всё... Мы облучились...-Всмысле облучились???-заорала Настя.-Надейтесь на лучшее. Может мы ещё облучились не смертельно.-Но вы ведь с Альвиной что-нибудь придумаете?-с надеждой спросила Ира.-Я не знаю...Света вдруг вскочила и побежала к топливному баку. Все побежали за ней.-Э бля! Вставайте! Вы не могли сдохнуть!-Лиза пыталась хоть как-то до них добудиться.-Не трогай их. Давид , тащи их в свои каюты. Нужно срочно куда-то прилететь и восстановиться...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!