Спасибо☺

15 апреля 2018, 14:05

Я думаю сделать вторую часть книги...

Ещё конечно не уверена, но думаю что начну писать...

А ещё у меня есть к вам вопросы:

1)Хотите ли вы вообще вторую книгу?

2) Насколько длинную её делать?

3)Как назвать вторую книгу?

4) Про что бы вы хотели что там шлось?

5)Вам понравилась эта книга?

Все ответы сами знаете куда писать!😉

Люблю вас💛

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!