Глава.29

15 марта 2018, 22:38

Прошёл год... Соня так и жила у Стаса с Элей... Они были как семьёй..

У Стаса и Эли стало всё ещё лучше и они решили чтоб Соня жила с ними ВСЕГДА..

Через год Стас сделал Эле предложение и они поженились.. У них родилась девочка и они решили её назвать Натой...Сейчас ей два года и вот её фото:

Спасибо что читали мою книгу, мне ооочень приятно😚

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!