Глава.29
15 марта 2018, 22:38Прошёл год... Соня так и жила у Стаса с Элей... Они были как семьёй..
У Стаса и Эли стало всё ещё лучше и они решили чтоб Соня жила с ними ВСЕГДА..
Через год Стас сделал Эле предложение и они поженились.. У них родилась девочка и они решили её назвать Натой...Сейчас ей два года и вот её фото:
Спасибо что читали мою книгу, мне ооочень приятно😚
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!