для тебя| 20 глава

17 февраля 2025, 23:44

-я люблю тебя так, как любить невозможно-

POV: Buned

Прошло 4 года...(Даше 20 лет, Бунёду 21 год)

С каждым днем, я все больше и больше любил Дашу...Я специально научился за эти 4 года играть на гитаре, и теперь ежедневно играю ей, ее любимые песни, которые создают такую атмосферу, что невозможно передать словами...Каждый прекрасный день вместе с Дашей, я ей писал стихи, это у меня получалось хорошо. Прекрасное личико моей принцессы, после моих накиданных строк про любовь, было прекрасно.

И вот в очередной прекрасный вечер, я утащил Дашу из дома, посадил на свой мотоцикл сзади меня, надел на нее шлем который я приобрёл специально для неё, и который она обклеила милыми наклеечками с бантиками, и котиками.

Мы ехали по трассе, через нереальный красивый закат,

розово-фиолетового цвета...Я прихватил с собой гитару, листочек с парой накиданных слов очередного стихотворения для моей принцессы, и кое что важное. Кое что важное и для меня, и для неё. Может ей и не совсем понравится эта идея, но я все равно это сегодня сделаю. Так я люблю ее, и хочу любить всю оставшуюся жизнь ни кого-либо другого, а именно Дашу. Если я когда то ее потеряю я буду винить себя всю жизнь, я буду сносить все что будет у меня на ходу. Я не дам жить себе спокойно. Я буду охранять ее от всех, и от всего.

Я привез Дашу в место где я люблю проводить время сам с собой, писать стихи для неё, придумывать новые песни на гитаре, и останавливаться после катания на мотоцикле наслаждаясь прекрасным видом.

Мы сели с Дашей на растеленное одеяло, я достал гитару и начал наигрывать ей новые ее любимые песенки.

Мы сидели смотрели на птичек в небе, но уже пора переходить к самой главной часте сегодняшней ночной гулянке.

- Даш....

Д: м?

- послушай меня...

Д: да конечно)

-это я написал для тебя....:

-Я люблю тебя так, как любить невозможно,Как не любит никто и нигде на земле.Это чувство врезается с болью подкожно,Словно меркнут все звёзды при полной луне.

Я люблю тебя так, как сознанье теряют,Как дыхание сбито и пульс на нуле.Как из дома горящего уже не спасают,Как бояться упасть при большой высоте.

Я люблю тебя так, как в поэмах не пишут,Не слагают в сонетах, не даряд стихов.Это словно кричать, где тебя не услышат,И считать посекундно ход старых часов.

Я люблю тебя так, как пронзает стрелою,Один раз, прямо в цель, без единого шва.Это, как причитать и сквозь слёзы с мольбоюУпросить, чтоб Господь уберёг ото зла.

Я люблю тебя так, как любить всё же можно,И над чувством не власты года и века.Это, как обрести вновь надежду - не сложно.....Тяжелее мне жить на земле без тебя.....

-Чтоб без тебя не оказаться ответь на вопрос....Ты будешь моей?... моею женой...

*я протянул коробочку с красивым золотым колечком*

По нежной розовой щёчке моей принцессы потекла слезинка.... Она смотрела на меня щенячьими глазками, растерянными, полными любви, и слезами которые она ели сдерживает....

-одно слово я жду от тебя, лишь ответ... Ты будешь моею женой, или нет?....

Д: буду...

-да?....

Д: да...

Я надел на маленькую ручку Даши колечко, и крепко обняв ее, она уткнулась своим носиком мне в плечико, и она заревела слезами радости...

Мы еще просидели так около часа... Но нужно было ехать домой.Пока мы так сидели в обнимку, приняли решение переехать наконец-таки в одну квартиру где будем жить вместе.

Я отвез Дашу в ее квартиру, и поехал в свою новую где скоро будем жить мы с ней вместе.

Уже через неделю Даша полностью переехала ко мне, и мы стали намного счастливее, наша любовь укрепилась в разы, ну что бы окончательно укрепить ее на века, нужно сделать самое главное...

Свадьбу.

Мы уже все делаем для этого, и думаю через месяц уже точно все будет готово, так как Ульяна, наша мега сваха, помогает нам в этом. Она уже нашла большую площадку где будет свадьбу, придумала нам костюмы, и уже они шьются, в общем она взяла нашу свадьбу на себя... Может это и не правильно, то что занимается свадьбой она, а мы как сели на шею, она сама поставила нас перед фактом, когда узнала что, я предложил Даше быть моей.

Прошел месяц.

Готово. Все готово для свадьбы.Платье для Даши которое спроектировала Ульяна, мой костюм тоже который стал проектом Ульяны, готовы.Зал, площадка, декорация, еда, напитки, костюмы, и рассадка гостей готовы.Осталось только всех пригласить, и купить кольца, которые будут с нами всегда.

И это через некоторое время было готово.

Подружка невесты: УльянаДружок жениха: Андрей

Вот теперь, окончательно все готово.

День свадьбы.

6:00 мы встали с моей принцессой, и через 20 минут уже должна прийти Ульяна с Андреем и помогать собираться на нашу свадьбу.

Пока их ждали Даша и я, привели себя в порядок, умылись и тд.

Как раз пришла Ульяна с Андреем.У Ульяны были в руках костюмы, она отдала один Андрею и мы ушли в комнату отдельно от Даши так, как нельзя видеть невесту до церемонии.

POV: Uliana

Наконец то.Наконец-то их долгожданная свадьба. Не думала я что я настолько сведу людей. Уже с нетерпением жду маленьких эльфиков в их волшебном королевстве с королевой и царём. В общем жду бегающих детишек рядом с родителями Дашей и Бунёдом.

Когда

это случится и маленькие эльфики у них будут, я буду визжать от радости.

Я спроектировала всю свадьбу, все костюмы и так далее, для свадьбы мечты Бунеда и Даши.Думаю у меня получилось!

Я достала прекрасное свадебное платье из белого чехла, и повесила на стенку, потому что сначала нужно заняться макияжем.

Уже через 2 часа Даша сверкала красотой, а на ней было надето прекрасное, переливающееся, белоснежное платье. На ее голове был нереально красивый украшенный диадемой пучок, с укладкой.

Даша была готова, я накрыла ее чехлом что бы она не заляпала платье, и дала перекусить, потому что только вечером будет празднование, и еда.

Пока Даша кушает, я пошла посмотреть как дела у Бунёда с Андреем.Я зашла к ним в комнату, и впервые увидела Бунеда в костюме... Обычно в спортивках гоняет. А тут.... Ну правда жених.

Он тоже уже был готов. Я добавила на его костюм красивую брошь, и все было идеально.

11:00

Мы выехали с дома, и уже направлялись к месту бракосочетания.

11:45

*церемония начинается*

Все сели по местам, женщина стоит с красивой папкой которая будет объявлять то чего я очень очень жду. Под красивую музыку выходит жених и невеста. Ура. Я дождалась.

(Ведущая-вед)

Вед: приветствую вас на сегодняшнем предстоящим празднике. Сегодня в стенах нашего дворца, сойдутся новые два сердца, Дарьи и Бунёда.Согласен ли вы жених, взять в жёны Дарью?)

Б: согласен)...

Вед: а согласны ли вы невеста, взять в мужья Бунёда?)

Д: согласна)...

Вед: объявляю вас мужем, и женой!) можете обменяться кольцами!)

Я сижу в слезах от радости, смотрю как они друг другу надевают кольца.

Неужели я могу сводить людей на всю жизнь..Сначала, когда у меня получилось их сблизить до того, что они начали встречаться я думала это максимум на годика 2.... А тут свадьба... Ну я рада что у меня это получилось)

Все. Теперь Бунёд и Даша официально муж и жена.

После церемонии мы все поехали в арендованный ресторан, где праздновали день свадьбы.Мы танцевали, были разные конкурсы, много нафоткались, и все было просто потрясающе.

03:00

Мы сидели до трех утра. Все взрослые разошлись по домам, а я отвезла невесту и жениха домой, что бы те переоделись и мы поехали кататься на мотоциклах под рассвет.

Мы все переоделись, пацаны взяли с собой свои мотоциклы, мы ехали по 2 человека на одном, пацаны были за рулём, а девочки были сзади, и ближе к 03:40 мы встретились.

Катались по городу с видом на прекрасный рассвет до 8:00 утра, и потом все разошлись.

POV: Dasha

Мы с Бунедом поехали после катания на мотоциклах с ребятами, домой, и как после свадьбы всегда.... Брачная ночь.

POV: Buned

Я покрываю шею Даши нежными поцелуями. Сильнее сжав ее талию, я прижимаю ее ближе к себе, и она чувствует как моя твердая эрекция упирается ей в поясницу.Из ее губ издается тихое хныканье, и он сжимает мои руки на ее бёдрах.Я развернув её к себе, прижимаю ее вплотную к своему торсу, впиваясь в жадный поцелуй, стягивая с нее кофточку.Параллельно Даша снимает с меня рубашку.Страсть переполняется между нами, и наши дыхания смешиваются.Одним движением руки я снимаю с принцессы ее кружевное белое бельё.Даша расстёгивает мой ремень, приспустив боксеры вниз, она взяла в ладонь мой окрепший член, пока я хрипло постанываю ей в губы.Она начинает водить рукой верх вниз, и я прижимаю ее к кровати.Я начинаю тереться о ее влажную промежность своим членом.Даша тихо хнычет, когда я параллельно наношу нежные поцелуи, по ее телу.Я врываюсь своим языком ей в рот, и головка члена проскальзывает в ее тесную промежность. Даша всхлипывает, когда я делаю первый, глубокий толчок в ее нежную дырочку.Даша сводит меня с ума. Я ускоряю темп, пока она нежно постанывает.Ее тесная промежность сжимая меня, от чего у меня все тело покрывается мурашками.Стон вырывается из моей груди и я срываюсь входя все глубже и быстрее.Она вскрикивает от ритма, и ее влага сочится на мой член.

Д: коть....- она на гране произносит, стоная когда я ускоряю толчки.-я... Я скоро... М....

-знаю-знаю, давай принцесса)

Все мышцы напряжены, предвкушая скорого апогея.Я делаю более глубокие толчки, смотря в глаза Даше...Я слишком люблю ее.

Оргазм достигает нас, вместе с Дашей...Ее промежность сжимает мой пульсирующий член, когда я делаю последний глубокий толчок.Даша вскрикивает, когда ее тело дрожит. Я притягиваю Дашу ближе к себе и крепко прижимаю её.

-я слишком люблю тебе... Принцесса....

_________________________________

Тгк: @tatisiz_wattpad

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!