опять школа.... | 7 глава

11 февраля 2025, 20:12

11:00Я проснулась, и пошла на кухню.-Алиса, включи мой плейлист.Алиса включила мой плейлист, и я под музыку готовила себе завтрак.Приготовив вкуснейшие оладушки, с малиновым чайком я села за столик завтракать)

Я сидела кушала, смотрела Диму Масленникова "мафию" и кайфовала))Утром мне позвонила Виктория Николаевна...Звонок:ВН: Ульяша, здравствуй!)-здравствуйте...ВН: Ульяна, у нас в классе будут новенькие и им завтра нужно будет провести экскурсию по школе...-а раньше же никто этого не делал....ВН: зауч попросил... Всем новеньким обязательно проводить экскурсию по школе, чтобы они быстрее освоились.... Ты можешь это сделать? Я тебе 5 по математике поставлю...)-да смогу, мне не сложно)ВН: спасибо большое) до завтра!-до свидания!)*отключилась*-дам... Крутяк....Я доела, помыла посуду и пошла прогуляться по набережной.... Спокойно иду и меня задевает какой то пацан.... Примерно моего возраста но мне кажется постарше....(Левый чел-*)-смотри куда идешь!*: эу, че дерзишь)-потому что аккуратней надо быть!*: ладно-ладно... По тише... Не газуй)-ага...*: познакомься не хочешь?)-не знакомлюсь...*: ну хотя бы мой номер возьми... Вдруг скучно будет, пообщаемся)Левый пацан мне протянул бумажку с его номером. Я нервно взяла, ну и просто собиралась выкинуть его...*: пока красотка!)-боже...Я убрала этот листочек в карман, и надела наушники...Я шла смотрела на эту бумажку, и там был еще его тг...Я шла думал че ему надо....Я пришла домой пошла к себе в комнату смотреть ролики.. 15:00Мне было пипец скучно, и я по приколу набрала тг этого чела...Переписка:-.*: о приветик)-ага*: я же сказал что ты мне напишешь)-не радуйся, мне просто скучно было.*: ну я так и понял... Чем занимаешься?-лежу, с тобой переписываюсь*: понятно) чем увлекаешься?-умею мозг выносить.*: о, прикольно)-ага...*: а тебе скок лет? Мне 13...-12...*: крутяк)-а ты чем увлекаешься?*: баскетболом- о, прикольно) я тоже занималась раньше...*: а че бросила?-да так.... Просто оставила одно основное увлечение для себя.*: умение выносить мозг?)-да не, это хобби) хахахахаха*: пхахпа понятно, так чем реально увлекаешься?-бальными танцами*: ого))-ага...*: кст, я не спросил твое имя... Тебя как зовут?)-Ульяна, тебя как?*: Вау, красивое имя) меня Слава зовут.-прикольно, лан я пошла готовится завтра к школе... Мне еще каким-то немоцам проводить экскурсию... Так еще несколько....*: м... Понятно... А мне завтра в новую школу идти.. А то я переехал от бывшей школы далеко.-понятненько, лан пока*: пока)*чел вышел из сети*-бля... А если новенькие у нас в классе это он.... Лан такоких совпадений не существует.Я пошла на кухню за вкусняшками и обратно в комнату.Весь день я пролежала, ничего не делала...20:00Я пошла мыть голову, и готовится к школе.Помыв голову я завязала полотенце на голову, и пошла собирать рюкзак...Расписание было максимально всратое... Но осталось чу-чуть учиться, ура!21:00Я помыла голову, собрала рюкзак, приготовила что одену, и пошла сушить волосы.22:00Я легла в кровать и сидела в тик-токе. Потом меня начало вырубать, хотя странно... никогда спать в такое время не ложилась.... Я поставила телефон на зарядку и уснула. Утро. Понедельник. 06:00Я проснулась рано, выспалась и пошла умываться.Когда пришла обратно в комнату я переоделась в серую кофточку и юбку, на голове собрала хвостик крабиком, надела кеды, и взяла рюкзак и наушники.

Собравшись я спустилась в низ завтракать. Я поела йогурт с печеньками, и чайком. Потом пошла к выходу, накинула куртку и вышла7:10Я вышла из дома, мне нужно было прийти пораньше чтобы провести новеньким экскурсию....7:40Я уже была в школе, и поднималась к Виктории Николаевне в кабинет.-здравствуйте!)ВН: здравствуй) Ульяша, я тебя отпускаю с уроков, что бы проводить экскурсию, потому что сказали что несколько надо и каждому, а не всем сразу... Не понимаю этого зауча...-ладно... ХорошоВН: пока посиди, они пройдут к 8:00.-ага)...Я сидела в кабинете. Виктория Николаевна ушла в лаборантскую проверять тетрадки, а я ждала новеньких...Я сижу в телефоне, не че не замечаю и оборачиваюсь от ощущения чей то руки у меня на плече...Я вижу его...СЛАВУ!(Левый чел "Слава"- Сл)Сл: вот это встреча))-да ну...Сл: я так понимаю экскурсию будет проводить мне прекрасная девушка?)-н.... Да.....Я не хотела, потому что мне было как-то некомфортно, он ко мне можно сказать подкатывал...Сл: ты в жизни еще красивее чем на фото)-мм.... Спасибо...ВН: о, Слава, да?С: да. Здравствуйте!)ВН: значит тебе Ульяша щас экскурсию проведёт по школе)Сл: крутяк) пойдем?)-пошли пошли...Мы пошли по школе я его объясняла где какой кабинет, где столовая, где актовый зал, где спортзал и раздевалки, и остальная херь... Всю "прогулку" по школе я ловила взгляды Славы.... Как будто он ваще не обращал внимания что я объясняю про школу...-ты меня слушаешь?!Мл: даа) конечно!-понятно...Сл: крутая школа.-угу... В принципе все... Если чето забудешь я думаю тебе пацаны объяснят.Сл: спасибочки!-пошли в класс...Мы вернулись и там уже пришёл другой новенький Никита...-Виктория Николаевна, а у нас ваще девочки в классе будут или нет... У нас пацанов уже хоть жопой жуй... Извините.ВН: это да... Пацанов много, но девочки тоже будут)-оо... Ура. Лан, как там тебя.. Никина... Пошли.Никите я тоже провела экскурсию, и вернулись в класс.Потом пришла девочка Лейла, на скок я знала это была подружка Юли.С Лейлой я подружилась немного провела ей экскурсию и тоже вернулись в класс.Были еще девочки, наконец-то! По мимо Лейлы была еще Кира, и Лера.С ними я тоже подружилась они были прям комфортные)Пока я всем проводила экскурсию уже прошло 5 уроков...Мне повезло потому что оставалась только музыка. Сюдашкинс!Мы сели нашей страной компашкой, играли в "или или" выполняли всяхую херню... Я была даже мокрая потому, что мне задали налить на полосы водичку...Урок закончился, мы все ушли в гардеробную, и меня остановил Слава.Сл: погоди!-о, че надо?Сл: крч у меня есть друг Никита, и ему понравилась твоя подружка... Не знаю ее зовут но можешь с ней его как нибудь сблизить... Я узнал у пацана одного, Бунед вроде зовут, то что ты парочки сводишь хорошо)-ладно... Попробую... А какая девочка то?Сл: ну она такая светленькая, и выше тебя.-Соня что ли?!Сл: ну хз она наверно...-ща фотку чекни. Я показала ему фотку Сони.-она?Сл: да она!-а ну тогда ваще без проблем...Сл: спасибки! Надеюсь на тебя)подмигнул мне слава, и пошел к своему другу Никите.Они дружили уже я так понимаю, и в одной команде по баскетболу. 14:30 Я пошла домой....

Тгк: @tatisiz_wattpad

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!