Ярослав и Полина. Глава I: Начало первой любви
24 мая 2024, 05:05Как всегда, в обычный не интересный, скучный день. "Синий Ярослав", идёт в школу. По дороге он встретил своего лучшего друга Михаила, который был явно рад появлению Ярослава. Они не заметили как прошли уже больше половины дороги и обсудили очень много тем. Они затронули тему с любимой для Ярослава Полину: -Слушай, Миша. А тебе кто-то нравится из нашего класса? -Да нет, я только люблю "голду в танках". -Ааа, понятно. А мне Полина понравилась, я от неё прям сохну. Понимаешь? -Ярик, я в любви ничего не понимаю. Но надеюсь что это всё же будет взаимно... *Через 15 минут они пришли в школу. Ярослав подготовился к уроку русского языка, и дожидался урока, к которому он долго и упорно готовил домашнее задание. -Хм, интересно. Почему Денис до сих пор не пришёл? Соседа по парте мне точно будет не хватать подумал он в голове. В скором времени прозвенел звонок и урок начался. Учитель сказала Полине пересесть к Ярославу на первую пару первого ряда, так как она была свободна. Ярослав был смущен, и не готов к такому повороту событий. Он не мог смотреть на неё а его щеки стали ало-красные, колени начали подкашиваться. А когда Марина Анатольевна задала ему вопрос, он еле слышным дрожащим голосом произнёс неуверенный, но правильный ответ. К концу урока Ярослав привыкнув к такой обстановке, произнёс Полине: -С тобой сидеть на много приятнее, по сравнению с Денисом. Полина сдержевая смех, произнесла ему банальную фразу: -Спасибо. Но в душе она была достаточно удовлетворена и польщена словам Ярослава. С этого момента и началась повесть романа "Ярослав и Полина".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!