Ярослав и Полина. Глава I: Начало первой любви

24 мая 2024, 05:05

  Как всегда, в обычный не интересный, скучный день. "Синий Ярослав", идёт в школу. По дороге он встретил своего лучшего друга Михаила, который был явно рад появлению Ярослава. Они не заметили как прошли уже больше половины дороги и обсудили очень много тем. Они затронули тему с любимой для Ярослава Полину:  -Слушай, Миша. А тебе кто-то нравится из нашего класса?   -Да нет, я только люблю "голду в танках".  -Ааа, понятно. А мне Полина понравилась, я от неё прям сохну. Понимаешь?   -Ярик, я в любви ничего не понимаю. Но надеюсь что это всё же будет взаимно... *Через 15 минут они пришли в школу.   Ярослав подготовился к уроку русского языка, и дожидался урока, к которому он долго и упорно готовил домашнее задание.   -Хм, интересно. Почему Денис до сих пор не пришёл? Соседа по парте мне точно будет не хватать подумал он в голове.   В скором времени прозвенел звонок и урок начался.   Учитель сказала Полине пересесть к Ярославу на первую пару первого ряда, так как она была свободна. Ярослав был смущен, и не готов к такому повороту событий. Он не мог смотреть на неё а его щеки стали ало-красные, колени начали подкашиваться. А когда Марина Анатольевна задала ему вопрос, он еле слышным дрожащим голосом произнёс неуверенный, но правильный ответ.   К концу урока Ярослав привыкнув к такой обстановке, произнёс Полине:  -С тобой сидеть на много приятнее, по сравнению с Денисом.   Полина сдержевая смех, произнесла ему банальную фразу:  -Спасибо.   Но в душе она была достаточно удовлетворена и польщена словам Ярослава. С этого момента и началась повесть романа "Ярослав и Полина".

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!