Проснись это любовь!
28 февраля 2025, 00:06Ну привет, как дела у вас? У меня так себе. Короче сегодня ночью мне стало плохо. То есть сложно дышать, всё плыло и руки не поднимались, но Аля мне помогла💜. Ну что
Начинаем____ *Они шли до дороги*Идя они просто молчали, но улыбались друг другу. Дойдя до дороги, они дошли до остановки и сели на скамейку. У них были лимонады, они начали пить их и говорить.
-Ну что, нравится?)-Ага, с тобой всегда лучше)-Лоля смотри какой закат)-Ага)-Ло, ты согласен быть моим парнем?)-А, я да!*Джон подхватил на шею Ло *-Что доволен?-Да!-Ой смотри что у меня за спиной?)-Что?*Джон вытащил из-за спины васильки*-Оооо, это же васильки, боже Джонни спасибо!)-Пожалуйста , красотка)-Джон пойдём на речку и будем там до вечера сидеть?)-Как хочешь, симпапусик)-Ну тогда пойдём!-)
Ло веселился как маленький 7 летний ребёнок. Это было так мило. Джон наблюдал с интересом. У него всё полыхало, от того что Лоша согласился. Это был , первый лучший день. Он не хотел терять Ло . Ну ладно, они почти дошли до реки.Ло решил сделать "фокус". Он побежал и сделал колесо без рук, но он упал на землю.Ему повезло что он не поцарапал себя нечего. Но было больно, когда он упал.
-Ай....-Ло не больно, всё хорошо, тебе помочь?-Больно, да помоги пожалуйста подняться.-Боже, мой бедняжка.-Да, ладно тебе)*Помог встать*-Может тогда не пойдём на речку?-Неа, пойдём, обязательно сходим-Ну как пожелаешь.
Дойдя до речки , Лошка снял с себя футболку и Джонито увидел сколько на нём шрамов. Он удивился. Ну он не стал медлить и тоже снял с с себя футболку. Они стояли в шортах. Первый побежал Лололошка, он бухнулся в воду и начал звать Джона . Джончик начал тоже бежать и заныл, как рыбка. Когда Харисс пропал из виду, Ло даже не заметил этого, как за ногу его хватает JDH. Он испугался что аж гемоглобин упал.
-ААААААААААА, БОЖЕ!-Что испугался?)-агась-Ну извини)-Ладно я поплыл, ты со мной?-Конечно, куда же я тебя брошу?
Ло и Джон поплыли на середину реки и поплыли против течения, чтобы потом плыть обратно легче
Продолжение следует....____Я тут подумала, а что если я буду писать маленькие части, но каждый день? То я уже устала, не писать вам , а в общем.Ну а с вами был Нео ( наст. Имя Ксюша💖)Всех люблю и обожаю и покусики:3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!