Вверх головой

24 февраля 2025, 23:56

Я тут сижу в додо и вам пишу продолжение. Подругу я поздравляю с днём рождения.

Начинаем___-Знать не знаю, когда я тебя вытаскивал всё так и было, только ещё хуже...-Ирис а кушать хочу...-_--А ну у меня есть чу-чуть еды, ну ладно пойдём.-Я встать не могу, помоги.-Хорошо, симпапусик.

     Джон помог встать Ло и подхватил под плечи. Дойдя до кухни, Харисс усадил василька на стул, а сам пошёл в комнату за бинтами.      Уже на кухне ирис перемотал рану на груди у Ло. Перемотав рану ,Джон начал смотреть что у него есть из еды, была только гречка и огурцы с помидорами.Ну делать нечего , он начал делать салат и варить гречку. Приготовив еду, подал Ло всё кушево.       Поев всё Лоша пошёл мыть посуду, за себя и Джонни.А Джон смотрел как он моет посуду, после того как он помыл посуду Харисс подхватил его на руки, Лолю испугался.     -Джон что ты творишь?!-А что тебе не нравится?)-А...ну...ладно я смеюсь.-^^-Джон может по-другому меня понесёшь? То мне больно-Хорошо, только как?-На шею посадить.-Хорошо, понял.*Взял за ноги и повернул вверх головой*-Джон , чёрт, что ты делаешь?!!!-Развлекаюсь)-ОТПУСТИ МЕНЯ, ПРИДУРОК ОТПУСТИ, ОТПУСТИ ,ОТПУСТИ!!!-Нет)-Пидор!-Ладно(*Посадил Ло себе на шею*-Успокойся?-....-Ло извини пожалуйста меня.-....*Начал плакать*-Джон ты чего? Это из-за меня?*Начал плакать сильнее*-Джончик извини пожалуйста-Нет!*Ло соскочил с шеи Харисса*-Лоля, ты куда?-....-Ты чего, извини меня!!!

Лоша побежал из дома в пижаме. Он бежал в сторону леса. У него возникла мысль, что если заманить Джонито в лес , а потом типа потеряться и напугать его. Это было шикарно! Заманив его в лес, Лололошка побежал быстрее и завернул за угол, Джонни не увидел куда он побежал, так что начал звать Лошу.

-Лооооооо, Ауууууууу, ты гдеееее?-Лоооооо, извини если обидел-Я надеюсь что ты меня слышишь.-..... БУУУУУ!-АААААААААВ, ЕПТ ТВОЮ МАТЬ!-Ну привет!-Боже , это ты Ло , я так испугался!-Ну да , по тебе было слышно)-Ну, что простил меня?)-Уже давно)-Ну, и хорошо)*Джонни подхватил Ло на руки и поцеловал в лоб*-(///)-Ты чего засмущался?)-Не знаю.....-Да ладно тебе, красотка)-Ну, ладно....ну тащи меня тогда куда нибудь.-Может пойдём сходим к дороге?-Пойдём, симпапусик)*Они шли до дороги*

Продолжение следует....

_Боже, извините меня, что нечего не писала 😭. Я очень сильно устала (боже, застрелите меня пожалуйста)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!