Аск
2 августа 2019, 06:091) Рей : я вас не убью . Ого классно и я не против .
2) Сова : Нейтрально . Нет . Прыкольно .
3) Россия : мне нравятся евреи .Америка : а мне не нравится , потому что они плохие .Автор и Ира : значет и мы плохие ?Аме : нет я пошутил !Автор : пошутил он . Мы тя щяс убьем .
4)Террорист : * отдал кофту и футболку *
5) Япония : Паааап.ЯИ : Что ?Япония : сколько дней прошло с этого задания !.ЯИ : 2 дня Япония : ну пока держусь
6) Америка : Оке. * Убрал все санкции *Автор : умничка .
7) Укроп ' Брат , можешь оставить Крым у себя .Россия : укроп , а с кого перепугу ты это решил небось боишься , что згорит годовой запас сала .
8) Израиль : если честно я не умею. Это миф .
9) Гера : Хехе это очки русланд . У него спроси
Россия : забирай .* Отдал очки *
10) Вася : можно ненадо !* Спрятался на люстре ( Макс , тут уже научились твоей техникой залезания на люстру )
Автор и Ира : упадешь !
Вася : не каркайте ! * Упал с люстры * моя почка .
Автор и Ира : * откумумуниздили Васю * это тебе за то что сказал , что мы евреи ! Вась ты жив ?
Вася : Вроде живу !
Спасибо май товарищ еврейский
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!