Не глава

2 августа 2019, 05:28

Ребят , у меня есть плохая и хорошая новость .

Плохая новость это , то что я еду 8 августа в лагерь .Хорошая новость : там не забирают телефоны и есть интернет .И я буду там до 18 августа , будут выходить главы через день и до лагеря и после лагеря .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!