18 Лет Спустя ❤️‍🔥💋

1 декабря 2023, 02:47

Ты:мия иди сюдаМи:да мамТы:где грейжер?Гре:я тут масПэй:и я мамМи:папаПэй:что принцессаМи:а расскажи с папой про то как познокомились, и как сдате женатымиМия-16 лет дочь кисы и пэя)

Вы похоже) да она твоя копия Грейджер 4 года-копиях пэя

Пэй :было так, слушай, когда ти попала в семью к нам, мы не ладили она язвила, угнала мою машину с твоим дядей динаномДил:оо а что про тебяПэй :садись,Дил:райли пошлиМи:крестная))Пэй :слушай дальше, вылаживали фотки, и дразнили нас грабили магазин, угнали тачки, искали приключения, потом твоя мама пропала на 2 года, но в итоге появилась, мы приехали к ней на выпускной, и забрали а позже поженились и родилась ты)Дил:ти помнишь крышуТы:даДил начал играть на гитареТы:да похуй завтра найду новуюЕсли закурю то потушу об твоё сердцеДа ладно, я твалю  спонсор твоих проблем))Мой вклад твой стрессПопробуй найди заменюКакой смысл гнить на креслеИ ждать комбэк, ожидая твой контентКому доверить тебя и уйтиЯ не уверен что токото можно спасти.. Дил:шикарный голос как и рашьшеТы:хааэРай :кис, сомной ханна) Ханна дочь райли и диланаДа да она пробила и они женатыВсё вместе а Брайс и его возлюблиная уже вмести как 20 лет и ждут 3 ребёнка) Ханна 16 лет)

Ха:крестная-она кинулась к тебе в объятияГлаза райли, а волосы дила)Ты:на - ты дала её вишневую ашкуРай:блять кис, похуй хахахТы:тихо, напомнить нас?Рай:надо повторить))??Ты:обижаешьМи:мам а мнеПэй:на-он дал виноградую её и тебеТы:все ещё помнишь)Вернемня на 16 лет назадПэй:кис у тебя завтра дрТы:я помню ДрЯ проснулась дома не кого нетА на столе была записка Кис я уехал буду вечером не скучайТы :заебись-ты легла спать, но тебя начало тошнить, в туалетаТы :блять - достав тест, 15 мин спустяТы:я беременна Ты на брала райлиТы:слушай я залетела от пэя.. Рай:не бойся я вон на 2 недели и Дил не знает вытенимся Ты:я сегодня вечером скажу Рай:а давай вмести? Ты:давай) Вечер ты одела

Идёшь в низ Пэй:кис на стоит растатсяТы:что.... И тут вылетают все друзья и братья с девушкамиВсе:С ДНЮХОЙ КИССТЫ:СПАСИБОИ тут Пэй и дилан встают на одно колено Пэй:кис, ты самая лудшая, я хочу быть только с тобой, и не скем другими я не могу смотреть на других, твои измрудные глаза красивые, улыбка просто нет слов, только твои объятия могу успокоить меня, я убью каждого кто обидет или прекраснется к тебе, выходи за меняТы:я.. я СОГЛАСНАОн одел кольцо и вы слились в поцелуйДил:райли мы с тобой уже 3 года и я понял что ты та самая, твои небесные глаза прикрасные, а улыбка заставляет сердце боится сильнее, я не хочу тебя терять, ты единственный человек который мне нужен, выходи за меня Рай :без б) Он одел в кольцо и они поцеловались Ты:мымра красиво сказано Дил:кнш обезьяна Ты:Пэй, вообщем я беременна Пэй :что, Я БУДУ Папой-он подхватил тебя на руки и начал крутитьРай:я кстати тоже - блондин кинулся её в объятияДил:АААААААЯ РАДвсе ребята хлопали насНастоящая времяДил:ну мия, твоя мама самая лудшая собутыльника, и вообще топовыйТы:Петя дай колу) Пэй :а ты мне че? Ты, мия:хуй в плучеДил:ахах реально копияПэй:не а реально? Ты:узнаешь?) Он принёс колу Пэй:так чеХанна, дил:наебка для уебкаТы:хахахаха мои фразы

Ну а на этом конец)) 💋❤️‍🔥

______________________________________Да ребят Получился не оч но он 1 дальше буду лудше сторатся, удичьки))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!