❤️‍🔥🫶🏻

1 декабря 2023, 01:19

И вприцепи было весело, вы легли спать(простите меня за то что много пропускаю, но давайте перенесёмся за неделю до выпускнова)Ты:го я выложу во на тот акк пусть ахуеют)Рай :ебать а гооТ_i(спросите почему этот ник? Я не ебу в душе)Аааахаах скучали

1006м❤️‍🔥 10000м💭Пэй:Киса?? Ты где?-долеко Ви:нет не может прошло больше года-я в курсе) Эн:МАЛЫХА ТЫ ГДЕ?-секрет Дж:я скучал...-тоже я вас видела) Бр:боже, ты жива-да но была на волоскеНо:че кипе.. Киса-ной ты в своём духе)Фан:а Я ГОВОРИЛА - хах видела меня, вычеслила по фото, я подпишусь)

Фан_кисыРебят мне кажется??

Там зади киса?? 105м❤️‍🔥 15м💭Пэй :нет не она-она  это на маямиВи:хватит про не её нет-верь в чудаНо:МАЛЫХА.. - я тоже скучаю Вот Утро надо в шк Ты:РАЙЛИ 3 СЕКУНДЫ ВСТАТЬРАЙ:ШЛЮХАДИЛ:КРЫСЫТЫ:ПИЗДА ТЕБЕ! ты встала  и одела

Райли

А Дил в спортивкахИ поехали в школуДд:оууу)Ты:ага пошлите в школуУрокВы входите не стучаУч :киса поздоровался хотябыТы:ЗДРАСТЕ ЖАББА ВАЛЕВНАУЧ:жаннаТы:похуй-вы пошли на последними партыТы:свалила нахуй отсюдаУч:сядне ближеТы:ну уж нет-ты схватила её за волосы и вышвырнула-я села)Дил:аххахх блятьТак прошёл день за днём выпускойТы:блять пиздец нахуй че одеть сукаРай:БЛЯТЬ АААА НАХУЦЙТЫ ОДЕЛА

Райли

Дил:шикарные дамывы поехали в школуУч:все на задней двор (у тебя волосы принили прежний вид)Ты:дааСтоите вы на ленейкеИ подъезжает 7 машин..Ты:мальчики,и все с подарками и цветамиДир:киса выйдете на сценуТы шикарной походкой пошла на сченуТы:как же вы все меня зайди, и тем более ты аврора, чтобы ты здохла-ты увидела как на тебя смотрят пацаны, а все девки текут от нихТы:ребят мне похуй че и как - ты села каблуки выхватил аттестат и побежала к пацанамБр:киса, малыхаТы:барсик - ты сильно его обняла как и всех пацановАвр:мальчи она стрем, а вот яТы:барсик фасБр:ещё раз что-то скажешь, потом не сможешь говорить шлюха - он обнял тебя и вы пошли к выходу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!