❤️🔥💋
27 ноября 2023, 17:21Короче весь год были, там простите но лень описывать дни в школе)ВотНоа-мегги) вместиЭдисон с Лука)У нас не домутки с джейкобомНадя и кейтинг напи друзья) и Лорен) чуть из за вас не записали в изгои поэтому они принили порождение)Ты :ребят надо ехать домой) на летоВсе:мы будем скучать((ты Хотя-бы звониРай:обезательноДил:да) зай пошли-он взял под руку и пошли в самолет(Уже в ла)Ты:боже как я лашно тут не былаИ да тебя не узнаютТвоя внешность
Да да ты перекрасила волос Соглоситесь различие) Около вашего домаПа:киса)) он обнял меня, и следом налетела мама Ма:киса девочка моя) Ты:я тоже по вам скучала, смотрите дила и райли нашли но они теперь тут не живут а я твоя племянница) Па:хорошо Вы задотите в дом) Дил :ПРИДУРКИ СЮДАУ пацанов Сидим играем Пэй :кисы и дила не хватаетДж :хоть они и косячат но это единственная, искраДил:Придурки сюда Пэй :дилан? Вы подлетел и побежали на 1 этаж Там была рали дилан и незнакомкаПацаны налетели на райли и диланаДж:дебил мы целый год тебе искалиЭн:а если бы ты погиб?? Бр:шёпотом" уебак как я скучаПэй :это киса? Па:нет, это племянница моя) Ты:привет Беатрис) но можно, как ты сказал киса) а это кто? Пэй:сестра, райли а где кисаРай:вообщем Па:она умерла На лице пацанов пропали улыбкиПэй :как? Па:её сталкнули с обрыва.. Пэй :НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, Неет-он ушёл в комнату Па:кис а вы насколько? Ты:на лето) Дж:приятно) У пэяЭТО киса, Не может быть она просто изменилась, черты лица, те же но не могла она умереть Ты выложила фотку в инстуB_iiМои❤️🔥💋
(Тип ты, райли, кейтинг и мегги) 106м❤️🔥 89м💭Фаны :это киса она вернулась? - нетМег:принцесса) - лав) Кей:лудшая 😎💋-ты тоже Дж:шикарные - мерси Вы седели и говорили у пэя. Пэй:слушай а го переспим Ты:ты идиот? Пэй :не говори так-грубо сказал он Ты:почему? Пэй:это киса говорила.. Ты обняла его ты:все хорошо) будет она жива Пэй :всмысле Ты:давай по секретуПэй:океТы:я знаю её гуляли вмести, да она упала с обрыва но жива, у неё новая жизнь, друзья, не терожьте её, и родители об этом знаютПэй:тоесть она жива Ты:да, есть провалы в памяти но вас она помнитПэй:а где она живёт? Ты:ой бля, маямиПэй :спасибо) - он поцеловал тебя, углубляля поцелуй Ты:мммПэй :киса тоже так целуется) Ты:не удевляйся но меня тоже называют киса) Пэй:ох окей)) Ты пошла в свою комнату с райли Рай:ну че? Ты:"рассказала" Рай:реально, ну ты даёшь подруга Вы переоделисьТы
Рай в твои шмотки оделась
И вы пошли гулять)Ты:как я давно тут не была)Рай:ну да целый год, все такиВы ещё часик погуляли так как время было 9 часовТы:я с джейсоном общаюсь)Рай:а как же джейдон?Ты:все просто спим целуемся, и полная свобода)Рай:хах а у нас с диланам все шикТы:а поехали в клуб?Ты:гооПювы пришли домой переоделисьТы
Райли
И спустились на 1 этаж Ты:лили я в клуб-побмегнула ты, как зади стоял шатенМа:хорошо кис) Вы вышли и следом вышел кареглазыйПэй:а вы куда? Ты:в клубПэй:давай довезу) Дд:не надо уже я с ними) Пэй:а знайте я тоже в клубВы сели по машинам и выдвенулись в клуб______________________________________537 слов вроде норм) я в тт и снова к вам🥳💋⭐👈
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!