❤️🔥💋
27 ноября 2023, 01:10Дил:шикарный)Ты:даУже сегодня, вы заехали в дом
Твоя комната
И это) Кухня
Ванна обещаю
Моя личная ванная
Дом. Кинор.
Гостиная
Спальня Райли и дила(они в отношениях, подтвердили)
, прихожка
Рай:поехали в школу) Ты: поехали
Ты одела
Райли) Ты взяли тачку
И вы поехали в школуОх :дамы а вы кудаТы:ты показала документы)Ох:прямо по коредору и на левоТук тукДир:пройдите Вы:приветствую)Дир:мелисса) я почьтен Ты:привет, короче на доки, и нам в 10ж классДир:окейТы:характер сучий, могу дать по ебалу, крикт споры я люблю, кто встанет на моем пути пострадает) Дир:вот это уже киса) подруга такая же? Ты:даДир: берите учебники завтра в школу) Вы пошли в библеотеку получив учебники, сели и уехали домой______________________________________Утро6:30Ты:рай.... РАЙ БЛЯТЬ ВСТАВАЙтак и не кто не встал ты залетела к ним в комнату и прыгнула на них) Дил:мымра все мы встаемРай:даТы одела
Райли
И вы поехали в школу по пути вы заехали в старбокс Ты:мне лате на какосовом молокеРа:тоже самое только миндальноеТы :боишься 1 день в школе,? Ра:тьфу нетВам отдали заказ и вы пошли уже в школе Вы в райли шли по школе все взгляды были на нас Ты:хуля уставилиьс, мы че экспанаты? Ра:хаха так бы сразу вы зашли в класс кинули портфель на заднии парты, и ушли курить Прозвенел звонок, и только после него через минут 5 вы пошли на урок Уч:ребят сегодня... Вас СТУЧАТЬСЯ НЕ УЧИЛИ? ты:не зачем Уч:вы новенькие?? Ра:тип тогоУч:селиВы прошли назаднии парты, смеялись и лазили в телефоне Уч:киса и рай? Я вам не мешаю Вы:мешайте можно потишеУч:вы.. Вы обноглили? Ты:немного Рай:так вот короче он её такой говорит что это спор и все такое Перемена:? Я джексон:? Я чарли :? Я ноа:? Я ким?: я дэвид?: ну а Лука Ты:я мелисса но все зовут меня киса) Ра:я райли) райНоа:вы тип сука? Ты:ну без типо) Лу:жеско)) Хазааз вы пошли в столовку и к вам подходит :? Вы 2 мы тут королевы:? Усекли:? МышиТы:так, 1шлюха, 2шалава,3 прошмандовка Кей:я кейтинг На:я надяЛо:я лоренМэ :простите, я мэгги а это эдисон Эд:привет Кей:оо мышки Ты:рок закрой слова фас не давалиТы:а я киса)) Короче дальше не интересно, Дома ______________________________________Вот мы сидим дома, и звонит папаТы:привет Па:привет солнышко Ты:школа топавая много друзейПа:пацаны себе место не находят Ты:щас я по камерам чекнуПа:ладно, я занят домой еду) Конец вызова Ты смотрела камеры, пэй и Джей пробивают вас где только можно, Винни и Энтони, ищут зацапкиА ноет и БАРСИК хех, пишут объявления о пропажа ______________________________________Ребят я сильно хочу спать время 01:10 ночи, я спать завтра будут проду или нет уже от настроения, и свободного времени)) ⭐👈Спокойной ночи 💋❤️🔥
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!