❤️‍🔥💋

25 ноября 2023, 00:13

Это пэйтон

16 лет - бабник, любит приключения, есть машина краш в школе) Джей

17 лет-краш школы, романтик, есть тачка, серьёзный) Дилан

16 лет - ветреный парень, очень весёлый, поддержит одна люб, если в отношениях, очень преданный Энтони

18 лет пацан топ, грубый, и серьёзный, и в тоже время мягкийВинни

18 лет-есть тачка тусовчик, бабник, грубый и без чуственыйБрайс

19 - лет алкаш ещё тот весёлый топовый, любит наводить суетуПа:ну вообщем так) киса) Ты:аа я мелисса но все зовут меня киса) Пэй:мм киса) - шатен осмотрел меня) Па:твоя комната на 3 этаже на левой в конец последняя Ты:а ваша? Па:на 1,мальчики с тобой на тоже если че зовиТы пошла на 3 этаж заходишь в компану и видешь

Ты:ахуено Дил:да, буть осторожно в доме материте я нельзя, а то от папа-парень провел по шеи и упал на пол тип умерТы:хахаха, а ты топчик) Дил :я в курсе, го ты переоденися и я приду друг друга лудше узнаем?) Ты:а давай)

Ты оделаИ пришёл дилДил :все? Ты:да) Дил щас нужна твоя помощь поцаны спорят кто первый тебя отъебет, Ты:оуу и? Дил:сможешь поставь мне засосы, расцарапать спину и минут 5 постонать, это тупа в 1 день просить но все жеТы:хахаха блять ладно, с тебя вкусняшки, и почевка со мной сегодня?) Дил :без б кис) Он с нял кофпы и тебе открылся вид на пресс Ты:у вас у всех такой? Дил :да) Я теку:провела ноготком по прессу-блондин дергнулся Дил:кис приступайМюв течении 10 минут ты стонала, оставила зососы и расцарапала спину,) Дил :блогодорю я к ним и за вкусняшкамиУ пацанов Дил ушёл знакомится с кисой, Ви:я её первый трахнул, Пэй :она не на кого не посмотрит из вас ах хахахДж :пиздец девка кайфовая то) И тут мы слушим стоныЭн:блять а где дилБр:а по стоном не слышно?) Пэй :как? Он самый младший, Ви:сука 15 минут уже и тут в ходит Дил Пэй:че делали?-злобно прорычал шатемФильм смотрелиА шея и спина, Дил:блять за забейте Ви:как в постели? Дил:не слов, огонь

Тип дилЛадно я в магазин Пэй :я с тобой) Окей уже в магазине Пэй:зачем тебе столько вкусняшк? Дил:забейИ чтобы добить шатена он положил 3 пачки гандовов Пэй :ого а нахуй? Дил:пэй не вникай) Уже дома я одел шорты и пошёл к мелиссе Ты:оо ты тут? Дил:даа, на

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!