💋❤️‍🔥

24 ноября 2023, 23:34

Привет, я мелисса но все зовут меня киса) вот мне 16 летМоя внешность

Красивая да) и фигура у меня отпад

ЭТО моя фигура Да) пиздатая Маму зовут лили у неё есть парень Крис) спросите почему не муж так вот мой папа ушёл когда мне было 4, а Крис относится ко мне как принцесси) я его люблю, как папу, с мамой ты как подруги, я хожу на тусовки, лешила детственицы когда было 14(износилования) мама в курсе я парю и курю, она позвонят Крис тоже не против) И вот настал роковой момент Ма:киса иди сюдаТы:да мамульМа:собирай вещи мы пережаем да Крис-говорила она с улыбкой не личу и показала кольцо Ты:ураааа поздравляю Ма:ну есть минус у него много сыновей) красивызТы:блять, ну ладно) У КрисаТы:дети сюда Пэй:да папЭн:я тоже Дж :и яДил:бегуБар:после меня Но:ага кнш Ви:вы ахуели ой!.Ты:за языком следи Ви:я нечайно Ты:к нам приезжает лилиВсе:ура на долго? Ты:ты на всегда ты рамписалисьДил:боже ура мы её обожаемТы: да у неё есть дочь Всё :че гоооо. Ты:да девочка очень красивая и фигурестая на характер сучий) Пэй:воу) Ты:знать её мелисса - а кратко киса), они приеду через час поделись норм бегомИ вас Ма:кис оденься хорошо

Хорошо ты одела.

Не став краситсяТы:я всеМа:ахуено)Ты:сама в ахуеВы:хаххаЧерез 5 минут приехал крисКр:девочки моиЯ кинулась в объятия уже папеТы:Крис я так скучалаКр:можно папа)Ма:привет любимый)Они поцеловалисьВы сели в дорогую машинуИ поэхалиПа:кис понимаешь у меня 7 пацановТы:АХУЕТЬПа :да сам токово же мнения)Ты:ладно подружимяМы поехали к 4 этажном дому3 тоже и - 1Па:пошлитеТы хадишь в дом и слышишь? :отдай ? :пошёл нахуй? :ебало Па:рты закрыли и сюдаТы:пиздец тут у вас мххсхсхсПа:это даТы:пап сможешь ашку купить?Па:виноградную?Ты:помнишь) а кто-то из них парит?Па:нет я против)Все:вриветТы:приветПа:давайте знакомится

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!